Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Лечение в санатории в Абано-Терме

Лечение в санатории в Абано-Терме

  • 22 февраля 2020
  • 642
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Лечение в санатории в Абано-Терме

 

Абано-Терме – лечебный курорт, расположившийся в Италии. Есть легенда, что основал его еще Геракл. С древних времен сюда едут для того, чтобы оздоровиться и получить качественный медицинский уход. Славится Абано-Терме своими термальными источниками. Древние римляне строили здесь храмы, поклоняясь богам-врачевателям. Здесь бывали Моцарт, Гете, Петрарка. Каждый из них восхищался целебными действиями местной воды. Городок расположился в красивейшем месте итальянской провинции, образует бальнеологический комплекс. Здесь не только целебные воды, но и грязи, которые обладают потрясающим косметологическим эффектом.

На курорте можно не только оздоравливаться, но и наслаждаться экскурсиями и любоваться местными достопримечательностями. Здесь невероятное количество парков, утопающих в сочной зелени, соборы, церкви. Отсюда можно уехать в другие города страны – до Венеции всего 50 км, а до Вероны – 100. Можно поездить и увидеть всю Италию!

Источники Абано-Терме признаны целебными не только древними римлянами. Это официально подтвержденная информация. Доказано, что благодаря насыщенному и богатому составу воды, она оказывает благотворное влияние на суставы. Дышать этим воздухом полезно страдающим заболеваниями дыхательных путей. А грязи имеют мощный противовоспалительный эффект. В целом заболевания, с которыми сюда приезжают, следующие:

  • опорно-двигательный аппарат;
  • дыхательные пути;
  • кожные;
  • реабилитация после тяжелых болезней и травм.

В воде можно купаться, можно делать с ней ингаляции, употреблять внутрь – в санатории врачи подберут подходящее вам лечение и проведут обследование. Химический состав включает бром, йод, микроэлементы. Температура воды +87 градусов.

Пройдите по ссылке https://sanatory.ru/region/liechieniie-i-otdykh-v-abano-tiermie, чтобы узнать все об этом курорте и выбрать санаторий. Здесь вы можете изучить цены и забронировать роскошный отель с бассейном и обслуживанием высочайшего уровня.

Климат здесь комфортный. Летом около +30 градусов, зимой +5. Приезжать на отдых в санаторий рекомендуется весной и осенью. Наслаждайтесь нежарким солнышком и целебным свежайшим горным воздухом. Ведь все эти факторы оздоравливают не только тело, но и душу. Это прекрасное место, чтобы привести мысли и душевное состояние в порядок, успокоить нервы. Абано-Терме имеет бешеную популярность среди туристов неспроста. Одна только окружающая красота и невероятные пейзажи способны сразу влюбить себя. В такой окружающей обстановке выздоровление пойдет намного быстрее и эффективнее, вы получите заряд сил на год вперед и захотите обязательно вернуться сюда еще и еще.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0