Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 8 критериев выбора ланч-бокса

8 критериев выбора ланч-бокса

  • 25 февраля 2020
  • 682
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал
8 критериев выбора ланч-бокса

Ланч-бокс поможет не только сэкономить средства по сравнению с тем, если бы вы покупали еды вне дома. Его наличие благотворно влияет на окружающую среду, поскольку не приходится утилизировать мусор, оставшийся после покупки еды на вынос или в других местах. Кроме того, ланч-бокс сохраняет еду дольше теплой или холодной, защищая в поездке от смешивания внутри пакета или от микробов.


1. Выбирайте бокс больше того размера, чем предполагаете использовать. Ведь она вам может пригодиться не только на работе, но и в длительной поездке или командировке. Имейте в виду при этом размер других контейнеров, которые будет использовать дополнительно. Например, термо-кружку или термос.


2. Отдавайте предпочтение тем боксам, у которых качественный крепеж, позволяющий герметично закрывать коробку, защищая от протекания. Это не настолько принципиальный момент, если ваши поездки отнимают мало времени, но лучше иметь в своем распоряжении бокс, который можно использовать при различных обстоятельствах.


3. Удобно, когда в коробке есть несколько отделов. Вы можете в одном боксе размещать несколько различных ингредиентов. Например, контейнеры для еды с разделителями позволяют салат хранить отдельно от соуса или заправки, что позволяет дольше сохранять его свежесть и вкус. Кроме того, в таких отделах можно размещать салфетки или столовые приборы. Некоторые модели уже предусматривают прибор в комплекте.


4. Прочные и крепкие контейнеры отличаются более высокой ценой, но позволят вам использовать их дольше, экономя на следующей покупке.


5. Присмотритесь к боксам с ремнями или застежками, с помощью которых будет проще, удобнее и безопаснее их переносить, защищая от открытия и опрокидывания.


6. Коробка, в которое можно переносить жидкую пищу (к примеру, суп) так же будет удобно использовать. Особенно удачно, когда вместе с супом, не боясь все смешать, можно перевозить и другие продукты.


7. Коробка, которая легко моется, спасет ваши нервы и время. Этот пункт также не стоит обходить вниманием.


8. Внешний вид коробки — ее отдельное достоинство. Выбирайте такой рисунок, который будет дольше радовать вас. Стиль коробки для завтрака может в определенной степени что-то рассказать о вашем характере. Если бокс приобретается для ребенка, идеально выбрать бокс с его любимым персонажем.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0