Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Бесшовные трубы и их эксплуатация

Бесшовные трубы и их эксплуатация

  • 29 февраля 2020
  • 418
  • 0
  • viamidgardcom
  • Функционал

 

Бесшовные трубы и их эксплуатация


Прочный и качественный металлопрокат находит широкое применение в разных отраслях промышленности, строительной сфере. Металлобаза в Днепре специализируется на оптовой и розничной торговле трубами (горячекатаные, бесшовные, холоднокатаные), стальными швеллерами, квадратами и кругами, уголкам и шестигранниками. Весь прокат сертифицирован, представлен в широком ассортименте по умеренной стоимости. Заказчики могут приобрести любой объем весом от одного килограмма. Продукция проходят обязательную предпродажную подготовку, контроль качества на разных производственных этапах.

 


Трубный металлопрокат: особенности и применение

 

Прочность и надежность, не подверженность коррозийному воздействию, долговечность — основные преимущества стальных труб. И в сложных климатических условиях эта продукция находит широкое применение — используется при подаче газа и прокладывании кабелей, сооружении опорных конструкций, в строительстве. Отдельная группа — бесшовные трубы, которые подходят для транспортировки пара и жидкостей, не деформируются и выдерживают:

  • высокое давление;
  • химическое воздействие;
  • повышенные температурные показатели.

Этот вид сортамента успешно применяется при сооружении надежных трубопроводов, противостоит факторам окружающей среды. Бесшовные металлоконструкции широко используются при обустройстве магистральных нефте- и газопроводов. Через бесшовные трубы транспортируются и пищевые продукты, кислоты, что актуально для химической промышленности.

 

 

Бесшовные трубы и их эксплуатация

 


Другие сферы применения

 

Отсутствие швов — одно из преимуществ, которое позволяет эксплуатировать стальные трубы в декоративных целях, для создания интерьерных конструкций. Бесшовный металлопрокат активно используется при возведении ограждений, разных элементов зданий.

Популярный сортамент определенного диаметра выбирают для горнодобывающей промышленности, производства металлической мебели и машиностроения. Бесшовные трубы подходят и для решения важных хозяйственных задач.

На металлобазе можно подобрать конструкции диаметром от 32 до 530 мм. Дополнительно при выборе учитывают толщину, стоимость за метр или тонну. Применение качественного трубного сортамента позволяет покупателям решить ряд задач на промышленных предприятиях, в строительных компаниях. Перед покупкой рекомендуется проконсультироваться с экспертами.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0