Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Модульные картины: новый штрих в интерьере

Модульные картины: новый штрих в интерьере

Модульные картины: новый штрих в интерьере

Минималистичный интерьер выглядит спокойно, создавая иллюзию упорядоченности, но зачастую ему не хватает уюта и теплоты, которые каждый человек хочет привести в свою жизнь. Уют способствует ощущению тепла, создает атмосферу уюта. Но как преобразить стены, чтобы создать такую атмосферу? Не ковром же советских времен. Современная тенденция в дизайне интерьера — модульные картины в интерьере помещений. Это креативная вариация искусства появилось сравнительно недавно, но быстро стало популярным среди широкого круга людей. Изначально такие холсты размещались в больших помещениях: гостиницы, рестораны, отели и т.д. Часто профессиональные художники рисовали их вручную, под заказ. Современные технологии позволяют производить такие вещи на широкого потребителя. Теперь можно нанести совершенно любое изображение на холст, и, чтобы сделать его еще более интересным, разделить его на несколько составных частей. Издалека создается иллюзия объединения в одно целое большое изображение.


Используя модульные холсты в различных помещениях, можно:

 
- создать цветовой акцент;
- оформить большие залы кафе, отелей;
- придать изюминку загородному дому;
- любоваться прекрасным пейзажем, не выходя из дома.


При это совершенно не нужно быть профессиональным дизайнером интерьера, чтобы создать особую атмосферу в любой комнате. Такой вариант украшения гостиной будет удачным на однотонных обоях или покрашенных стенах, создавая ощущение динамики на их фоне. Так же просто выбрать модульную картину для кухни, сочетая цвета картины и других предметов интерьера. Там она станет предметом множества восторженных отзывов, когда вы будете приглашать гостей. А домочадцев она будет заряжать позитивом и энергией на весь день, делая утром добрым. Для спальни лучше всего выбрать что-то нежное, успокаивающее.


Модульная картина станет хорошим оригинальным и бюджетным подарком. Появившись на дне рождения, новоселье или по другому праздничному случаю с таким предметом современного искусства, вы вызовете бурю эмоций у виновника торжества и его гостей. Приобрести модульные картины можно на сайте интернет-магазина "АртСтар" — https://artstar.ua/. Здесь представлен широкий выбор на любой случай и различной тематики: животный и растительный мир, пейзажи, природа.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0