Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как правильно дарить цветы

Как правильно дарить цветы

 

Как правильно дарить цветы

 

Свежесрезанные цветы могут послужить осмысленным подарком практически на любой случай. Когда вы дарите цветы, важно выбрать сорт, отправляющий определенное послание или играющий с чувствами человека, который их получает.


1. Выберите цветы, которые передают определенное сообщение. Красные розы являются универсальным символом любви и обожания, герань и нарциссы служат символом чести и дружбы, а фиолетовые гиацинты и желтые гвоздики используются, чтобы утешить или проявить сочувствие в трудный период.Разные цвета цветов выражают разные эмоции. Например, красные цветы означают страстную любовь, белые — красоту и чистоту, а розовые — обещание.Магия дара цветов заключается не только в акте дарения, но и в том, какие цветы вы подарите.


2. Составьте букет в любимых цветах получателя. Если вы знаете, какие цвета предпочитает человек, сузьте поиск до цветов, которые отображают эти оттенки. У вас есть широкий выбор цветов. Некоторые цветы даже имеют несколько оттенков в бутоне.Если вы не знаете любимый цвет получателя, лучше выбрать классику, например: красный, розовый или белый.


3. Отдавайте предпочтение сезонным цветам. Например, подсолнухи, ромашки и пионы, могут прекрасно передать дух лета. Вы можете найти различные сезонные цветы в продаже круглый год у Flawery.


4. Приложите послание к букету. Напишите короткое сообщение от руки и поместите его в миниатюрный конверт. Вставьте конверт в готовый букет. Это не обязательный шаг, но таким образом вы сделаете этот подарок еще более желанным и радующим.Используйте послание, чтобы выразить свои чувства или объяснить, почему выбрали эти цветы.


5. Используйте растения-наполнители. Они добавят контраста, придадут глубину букету, сделав его завершенным. Используйте их по бокам и снизу, чтобы они не отвлекали внимание от основных цветов.


Совет. Никогда не упаковывайте цветы в коробку, если у вас есть выбор. Это не только делает их более уязвимыми к повреждениям, но также предотвращает попадание на них света, что приводит к преждевременному увяданию.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0