Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 6 простых советов перед покупкой автомобиля

6 простых советов перед покупкой автомобиля

 

6 простых советов перед покупкой автомобиля

 

Приобретение автомобиля - единоразовый поход в магазин, а длительный процесс, требующий временных и энергетических затрат. Эти 6 советов станут подспорьем вам на этом пути, сделав его проще. Возможно, некоторые нюансы станут решающими, помогая сделать правильный выбор.

 

1. Проведите исследование

 
Прежде чем купить автомобиль, узнайте все о нем онлайн. Подумывая о приобретении подержанного автомобиля, изучите ценовую категорию для этой конкретной модели. То же самое относится к вашему автомобилю, если вы желаете его продать: изучите его рыночную стоимость. Эти знания — мощный инструмент для ведения успешных переговоров.


2. Изучите местный рынок

 
Присмотритесь к ближайшим автосалонам и автосалонам за городом, прежде чем сделать окончательный выбор. Это даст вам полную картину. Обязательно изучите отзывы об автосалонах на специальных сайтах. Если вы живете в МСК или СПБ, то зайдите на auto-nim.ru.


3. Воспользуйтесь Интернет

 
Присматривая автомобиль в режиме онлайн, вы, во-первых, избежите неприятного общения с продавцом, а во-вторых, получите возможность купить авто по более низкой стоимости. Кроме того, покупка автомобиля через Интернет удобнее, чем посещение нескольких автосалонов. Тем более, что многие крупные центры выставляются через Интернет. Ресурс flashcomment.ru поможет вам изучить отзывы о компаниях в Москве и Санкт-Петербурге, значительно сузив поиск.


4. Избегайте импульсивных покупок

 
Покупка автомобиля на эмоциях — всегда риск. Тщательно подготовитесь к этому, чтобы машина полностью соответствовала вашим ожиданиям. Проанализируйте и изучите марку, модель, страховые выплаты и другие постоянные затраты на авто, чтобы приобретенный автомобиль радовал вас долгие годы.


5. Не покупайте дополнения

 
Приобретение машины является серьезной покупкой, за которую вы, вероятно, будете расплачиваться в течение нескольких лет. Поэтому подойдите к любым дополнениям с особым пристрастием. Например, портативная навигационная система GPS онлайн дешевле, а защита от ржавчины, несмотря заверения продавца, вам не нужна вовсе.


6. Всегда тестируйте машину

 
Тест-драйв необходим по разным причинам, но в первую очередь — комфорт. Во многих авто вы просто не будете ощущать себя удобно.
Возьмите с собой детей, если они есть. Во-первых, их комфорт не менее важен чем ваш, а во-вторых, они самые честные критики.
Стоит обратить внимание также на: ход авто, расположение зеркал и приборной панели, управление и тормоза.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0