Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 4 преимущества битумной черепицы

4 преимущества битумной черепицы

 

4 преимущества битумной черепицы

 

Современная кровля из битума обеспечивает хороший баланс между стоимостью, преимуществами и практически бесконечным множеством вариантов цвета и текстуры, которые подойдут для любого проекта, независимо от стиля и цветовой схемы. Технологии производства также достигли такого уровня, что вы можете получить высокую эффективность и качество даже от так называемой черепицы «начального уровня».

 
Здесь мы расскажем о преимуществах современных систем кровли из битума:


Лучший срок действия. Современная гибкая черепица из битума будет служить вам на протяжении долгого времени. Даже обычный вид черепицы, имеющий три вкладки может иметь срок службы от 20 до 30 лет при правильном обслуживании, что нельзя назвать качеством начального уровня. При установке на полную кровельную систему вы можете рассчитывать на лучшую долговременную производительность и большую отдачу от своих денег.


Простота монтажа. Степень сложности монтажа не должен озадачивать домовладельцев, но простой монтаж - не говорит о высокой скорости. Битумная черепица относительно проста в установке; Они может быть легко смонтирована на крышу дома среднего размера за выходные.


Долговечность. Битумная черепица исключительно долговечна по сравнению с другими представителями рынка черепицы, производящимися еще несколько лет назад. Крупные производители кровли, такие как GAF и Owens Corning, изготавливают битумну черепицу, разработанную, чтобы она могла быть устойчива перед ураганным ветром и резкими уровнем и перепадами температуры, с дополнительными качествами для отведения тепла и влаги.

 

Понижение энергопотребления. Прохладные крыши помогают снизить ваши потребности в отоплении и охлаждении помещений за счет отражения солнечного света и тепла. Раньше единственное, что вы могли использовать в своих интересах, это если бы вы выбрали совершенно белоснежную крышу, что означало, что вам придется отказаться от битумной черепицы и выбрать металлическую или мембранную кровлю, что, в свою очередь, означало пойти на компромисс с дизайном дома. К счастью, современные ведущие производители предлагают черепицу, доступную в нескольких цветах, но при этом она не уступает своими отражающими свойствами.


Экологичность. Битум является одним из самых перерабатываемых материалов в мире. В отличие от полимеров, битум не разлагается при повторной переработке. Существуют организации, которые помогают правильно утилизировать кровлю, так что только небольшая часть выброшенной черепицы попадает на свалки. Переработанный битум затем используется при изготовлении новой черепице или для обустройства дорожного полотна.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0