Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 4 лучшие камеры наружного наблюдения в 2020 году

4 лучшие камеры наружного наблюдения в 2020 году

Если вы решили подумать о собственной безопасности, а также сохранности вашего имущества и задумывались об установке камер наружного наблюдения вокруг вашего дома или даже подключить новые к уже используемой или новой системе безопасности - https://ctb.com.ua/, то предлагаем вам обратить внимание на несколько новинок 2020-го года в секторе камер наружного наблюдения.

 

 

 


1. Arlo Ultra: лучший результат


Ключевые особенности Arlo Ultra


- Режим видео 4K (1080p и 720p также доступны)
- Встроенная сирена
- Встроенный световой прожектор
- 12-кратный цифровой зум
- Всепогодный дизайн (от -20º до 60º по Цельсию)
- Возможность локального хранения на карте MicroSD
- 3–6 месяцев автономной работы
- Беспроводные и проводные опции
- 24/7 запись (с проводной опцией)


Что нам нравится


Что не нравится в Arlo Ultra? Эта камера выходит на новый уровень и оснащена множеством ключевых функций, которые мы не видели ни в одной видеокамере раньше.
Самая большая и крутая функция - потоковое видео Arlo Ultra 4K с HDR, которое дает невероятно четкие и чистые кадры, позволяющие вам увеличивать детали, такие как лица и номерные знаки без потерь качества изображения.

О Arlo Ultra можно сказать намного больше, но сейчас мы упомянем еще одну вещь: цветное ночное видение. Добро пожаловать в будущее.


Что нам не нравится


Все эти необычные функции имеют свою цену. Всего за одну камеру Arlo Ultra и (необходимый) SmartHub вы заплатите несколько сотен долларов - 400 долларов.

У Arlo Ultra также были некоторые проблемы с подключением, когда она была представлена впервые, из за чего пришлось изъять некоторое количество устройств с прилавков магазинов. Но Арло устранил все недочеты, и теперь Ultra - просто отличная камера.

 

 



 

2. Купольная камера Amcrest UltraHD 4K: лучшая купольная камера


Особенности купольной камеры Amcrest UltraHD 4K


- Разрешение видео 4K
- Возможность локального хранения на карте MicroSD
- Зоны обнаружения движения
- Интеграция ONVIF
- Всепогодный дизайн
- Антивандальное устройство


Что нам нравится


Многие камеры видеонаблюдения в настоящее время довольно ограничены в том, как вы их используете. Они заставляют вас устанавливать определенное приложение для мобильных устройств, а иногда вы даже не можете иметь собственное локальное хранилище. Но Amcrest производит высококачественные камеры, которые по-прежнему дают вам полный контроль и удаленный доступ.
Купольная камера Amcrest UltraHD 4K - это только одна из моделей с видео 4K от Amcrest, каждая из которых обеспечивает высочайшее разрешение видео. Вы будете любить видео 4K настолько сильно, что обычное HD будет выглядеть грустно по сравнению с ним.
Кроме того, Amcrest совместим с ONVIF, что говорит о возможности использования нескольких различных сторонних приложений, таких как Blue Iris, и заставить камеру работать с другими ONVIF-совместимыми устройствами.


 

ONVIF расшифровывается как Open Network Video Interface Forum. Это протокол, который позволяет камерам и устройствам безопасности от разных производителей по-прежнему общаться друг с другом и работать вместе. Если вам нужна полноценная система видеонаблюдения, устройства, совместимые с ONVIF, вам подойдут!

 


Что нам не нравится


Собственное приложение Amcrest не самое лучшее. Оно функционально, но это не самое красивое или лучшее приложение, которое мы когда-либо видели.
Что хорошо, если вы заботитесь о функциональности больше, чем об общем дизайне, или если вы планируете использовать другое приложение целиком. Но не удивляйтесь, если вы скачаете приложение Amcrest и обнаружите, что оно выглядит довольно просто.

 

 



 

3. Google Nest Cam IQ Outdoor: лучшая проводная камера


Особенности Nest Cam IQ Outdoor


- Обнаружение человека
- Пользовательские зоны обнаружения движения
- Распознавание лица
- 4K датчик изображения
- Всепогодный дизайн
- Встроенный помощник Google
- Автоматическое увеличение при движении человека


Что нам нравится


Nest Cam IQ Outdoor была одной из первых камер наружного видеонаблюдения с сенсором 4К. Это, наряду с распознаванием лиц и встроенным Google Assistant, по-прежнему делает камеры Nest IQ Outdoor лучшим выбором для наружной безопасности. Если вы предпочитаете камеры с питанием через Ethernet (POE) беспроводным камерам безопасности, то Nest Cam IQ - очевидный выбор.


Что нам не нравится


Многие из лучших функций Nest Cam IQ Outdoor (и любых других Nest Cam ) находятся за своего рода платным экраном.
Вы должны подписаться на план Nest Aware, чтобы получить доступ к крутым техническим функциям, таким как распознавание лиц и настраиваемые зоны активности, а также облачное хранилище более, чем на нескольких часов записи. (Это касается и всех остальных камер Nest.)
Базовый план Nest Aware довольно доступен (5 долларов в месяц), а камера без него не так хороша, так что планируйте подписку.

 

 



 

4. Vivint Outdoor Camera Pro: лучшая камера для системы безопасности


Особенности Vivint Outdoor Camera Pro


- 4K сенсор изображения
- 10-кратный цифровой зум
- Всепогодный дизайн
- Фотосъемка
- Обнаружение движения
- Интеграция системы безопасности Vivint


Что нам нравится


Многие камеры, которые поставляются с более крупными системами безопасности, не являются лучшими камерами, что означает, что вы должны жертвовать качеством камеры, чтобы получить что-то, что работает со всей вашей системой.
Но Vivint Outdoor Camera Pro отличается предоставляет вам лучшие функции, которые мы видели в автономных камерах, а также в пакете, который интегрируется с вашей системой Vivint. Наша любимая особенность - это сенсор изображения 4K, который позволяет увеличивать видео с сохранением четких мелких деталей, например: номерные знаки.


Что нам не нравится


Хотя Vivint Outdoor Camera Pro лучше, чем многие другие системы безопасности, она по-прежнему не является лучшей на рынке - эта награда по-прежнему присуждается Arlo Ultra. Мы бы хотели, чтобы Vivint сломал некоторые инновационные барьеры с помощью своих устройств.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0