Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Плюсы гофроупаковки, нюансы ее производства

Плюсы гофроупаковки, нюансы ее производства

 

Плюсы гофроупаковки, нюансы ее производства

 

Тара из гофрокартона — это наиболее востребованный вид упаковки самой различной продукции на сегодняшний день. Легкая и прочная, она сохранит при перевозке любой товар, необходимо лишь подобрать подходящий размер и толщину стенок коробки.

Плюсов у гофрокартона много:


  • Экологичность. Материал не выделяет вредных веществ, легко утилизируется, возможна вторичная переработка.
  • Стоимость. Гофрокартон — возобновляемый материал, производящийся из недорогого сырья. Производство гофроупаковки не требует сложной технологии, больших затрат электроэнергии и т. д.
  • Удобство. Коробки из гофрокартона легко и быстро разбираются и собираются, могут храниться в компактном разобранном виде, использоваться повторно.
  • Размещение рекламы на упаковке. На тару из гофрокартона можно нанести изображение или логотип любыми способами печати. Использовать можно не только внешнюю сторону, но и внутреннюю.
  • Размер. Габариты такой тары могут быть любыми — от совсем небольших коробочек для упаковки, например, мелкой электроники, до крупных, в которых легко поместится холодильник и другие большие вещи.
  • Сохранность продукции. В дышащей, предохраняющей от влаги таре продукты дольше не портятся и сохраняют привлекательный вид. Даже при установке коробок друг на друга они не заплесневеют, так как внутри сохраняется оптимальная влажность, и воздух поступает в достаточном количестве.

 

Кроме этого, гофрированный картон можно использовать для изготовления игрушечных домиков для детей, которые способствуют развитию у них воображения и творческого начала (такие изделия можно раскрашивать, рисовать на них целые картины и т. д.).

“Павлово-Посадский гофрокомбинат” производит гофрокартон и изделия из него для любых целей. В каталоге на сайте компании представлена продукция из стандартного 3-слойного материала и особо прочная 5-слойная.

Можно заказать изготовление коробок из экономичного бурого картона или белого (отлично подходит для размещения рекламы). Впрочем, напечатать маркировку, логотип, изображение (как одноцветное, так и цветное) компания сможет на любом материале.

“Павлово-Посадский гофрокомбинат” работает более 10 лет и за это время вошел в топ-10 производств, изготавливающих гофрированный картон и тару из него. Продукция комбината делается из макулатуры экологически безопасным способом, при котором не применяются опасные вещества (например, хлор), способные негативно сказаться на природе или людях.

Благодаря вторичной переработке уменьшается площадь свалок, экономится электроэнергия и вода, сохраняются деревья и снижаются выбросы в атмосферу углекислого газа.

Приобретая упаковку из гофрокартона, вы не только получаете идеальную тару для хранения и перевозки продуктов и экономите свои средства, но и заботитесь о чистоте окружающей среды.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0