Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Сочи - незабываей отдых души и тела

Сочи - незабываей отдых души и тела

Сочи - незабываей отдых души и тела

Комфортный климат, пышные субтропические растения, источники сероводорода и теплое море сделали Сочи популярным курортом. Посетив Сочи, вы ощутите единственную в своем роде атмосферу города, которая исходит от красивых горных пейзажей, многочисленных рек, зеленых садов и парков с множеством вечнозеленых деревьев и кустарников.


Обзорная экскурсия по Сочи откроет двери для многочисленных архитектурных памятников — лица города, в которые входят современные ансамбли, памятники, площади, набережные и бульвары. Среди достопримечательностей Сочи множество удивительных мест, которые мечтает посетить каждый, кто приезжает сюда: Красная поляна, Роза хутор, Воронцовские пещеры, Гагра, озеро Рица, 33 водопада Лазаревсвое, гора Ахун, Агурское ущелье и другие известные удивительные места.


Все это предлагает Планета экскурсий, подробнее о мероприятиях которой можно узнать на сайте https://ekskursii-v-sochi.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с полным комплексом развлечений, экскурсий:


- Туры на квадроциклах. Туры на квадрациклах пользуются огромной популярностью среди любителей экстрима и активного отдыха, который надолго останется в вашей памяти как одно из самых впечатляющих способов интересно провести время. Вы сможете насладиться красотой местной природы: горных ручьев и рек, вас ждет незабываемая встреча с водопадом, купание в котором вы запомните на всю жизнь. На выбор вам предоставят два удивительных тура: сказочный лес и два водопада.


- Джиппинг в Абхазии — обзорные маршруты на джипах по красивейшим местам Абхазии оставят в вашей душе море положительных эмоций и потрясающих впечатлений.


- Джиппинг Сочи – Адлер. Ахштырский каньон, женский монастырь, долина Буйволов, каньон Псахо, Скай парк — лишь немногие из тех мест, которые вы сможете посетить, выбрав этот вариант времяпрепровождения. Красивейшие достопримечательности Сочи и Адлера, с которыми вы ознакомитесь в путешествии на джипах, станут неповторимым опытом, наполненным радостью, новыми впечатлениями, раскрасив ваше пребывание в яркие краски восторга и удивления.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0