Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Тренды молодежной моды: 6 способов обратить на себя внимание

Тренды молодежной моды: 6 способов обратить на себя внимание

Тренды молодежной моды: 6 способов обратить на себя внимание

 

1. Ремешки обуви поверх брюк


Идете ли вы в офис или устраиваете встречу с друзьями, оберните ремешки на своих туфлях или босоножках вокруг лодыжек поверх брюк или джинсов. Дополните образ подходящей курткой, пальто или блузкой. Это освежающий взгляд на классический стиль, который наверняка заставит прохожих повернуть голову!


2. Широкие рукава викторианской эпохи

 
Верните в 21 век викторианский стиль. Габаритная форма таких рукавов создает иллюзию тонкой талии и мгновенно добавляет женственности вашему ансамблю. Также сейчас прекрасное время для того, чтобы вытащить свой винтажный образ со "слоеным" рукавом 80-х.


3. Короткие сапоги и женственные платья

 
Гранж возвращается с этими платьями и короткими ботинками. Если вы поклонник смелых узоров или вам нравится смешивать цвета и стили, то соединив женственные макси-платья с крутыми ботинками, вы точно окажетесь в тренде, сохранив свою женственность. Интернет магазин молодежной одежды оптом поможет вам в осуществлении этих и других стилевых фантазий. Это стиль вернет вас в 90-е прошлого столетия, так что не бойтесь смешивать вещи и веселиться!


4. Длинные пальто из искусственной кожи

 
Если вы предпочитаете выглядеть стильно и модно или в стиле фанк с изюминкой гранж, длинные линии кожаных пальто — для вас. Не бойтесь выходить из системы, выбирая смелый цвет: как красный или изумруд, например. Это еще один вернувшийся элемент моды 90-х, который только что получил вторую жизнь.


5. Комбинезоны из искусственной кожи

 
Дайте волю своей внутренней Барби с комбинезоном из розовой кожи или создайте шикарную байкерскую эстетику, предпочтя черный. Дополните образ поясной сумкой и потрясающими ботинками или сандалиями, и вы будете править миром!


6. Квадратные каблуки

 
Хотя они удлиняют ваши ступни, это добавит особый штрих к вашему ансамблю уникальным способом. Сандалии в летний период или ботильоны в прохладный сезон — это стильный и свежий способ дополнить наряд в любое время года.


7. Сумка-"ведро"

 
Подберите оттенок к остальной части вашего наряда или сделайте контрастный акцент, выбрав совершенно другой цвет. С этим стилем легко укомплектовать ансамбль, кроме того, это удобный и практичный способ укомплектовать весь женский запас, который она носит в своей сумочке.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0