Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 3 лучших отеля с парковкой в Курске

3 лучших отеля с парковкой в Курске

Если вы планируете поездку в Курск на собственном авто или собираетесь использовать для передвижения по городу автомобиль, то, вероятно, вам будет удобно остановиться в гостинице, располагающей большой парковкой. Для тех, кто собирается ехать в Курск на поезде из Москвы, полезно будет узнать расписание железнодорожных отправлений, его можно увидеть здесь.

 

3 лучших отеля с парковкой в Курске

 

Аквамарин Отель & Спа - 4 звезды


Спа-отель Aquamarine находится в 2,4 км (1,5 мили) от театра Ровесник и в 3,1 км (1,9 мили) от Картинной галереи Курска Дейнеки. В этом отеле есть спа-салон с полным спектром услуг, ресторан и крытый бассейн.


Во всех 35 звукоизолированных номерах есть ЖК-телевизоры с кабельными каналами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сейфы и фены. Также предлагается круглосуточное обслуживание номеров. Приятные штрихи для вашего пребывания включают халаты, тапочки и дизайнерские туалетные принадлежности. Кроме того, телефоны, утюги / гладильные доски и столы доступны.


День ухода за телом может включать массаж и скрабы для тела. В ресторане Aquamarine подают блюда интернациональной кухни. Деловые путешественники могут воспользоваться конференц-залом, комнатой для переговоров и бизнес-центром. Кроме того, в зонах общественного пользования есть бесплатный Wi-Fi, сауна и прачечная. Завтрак "шведский стол" подается ежедневно с 8:00 до 10:00. Есть также бесплатная самостоятельная парковка, а также удобный трансфер от / до аэропорта.


Этот 4-звездочный отель в Курске находится в 3,4 км от Курского государственного драматического театра и в 4,1 км от Сергиевско-Казанского собора.

 

3 лучших отеля с парковкой в Курске

 

Аврора Отель - 4 звезды

 

 

3 лучших отеля с парковкой в Курске

 

Отель Аврора расположен в центре Курска, в 3,2 км (2 мили) от Курского государственного областного музея археологии и в 3,9 км (2,4 мили) от музея Курской битвы. В этом отеле есть крытый бассейн, круглосуточный фитнес-центр и гостиная.


К услугам гостей LED-телевизоры с кабельными каналами. Все 95 номеров оснащены бесплатным Wi-Fi, бесплатными газетами и бесплатной водой в бутылках. Также предлагается круглосуточное обслуживание номеров. Приятные штрихи включают халаты и бесплатные туалетные принадлежности. Кроме того, сейфы, фены и столы доступны.


Ресторан «Невский» предлагает блюда интернациональной кухни и открыт на завтрак и ужин. Бизнес-услуги включают конференц-центр, круглосуточный бизнес-центр и прокат лимузинов. Кроме того, в зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi, сауна и кафетерий / кафе. Завтрак "шведский стол" подается в будние дни с 7:00 до 11:00. Есть также самостоятельная парковка, а также удобный трансфер от / до аэропорта.


Этот 4-звездочный отель в Курске находится в 4,1 км от Государственного театра кукол и в 4,2 км от Краевского краеведческого музея.

 

3 лучших отеля с парковкой в Курске

 

Гостиница Белая Акация - 3 звезды


Отель «Белая Акация» находится в центре Курска, в 2,2 км от Курского государственного областного музея археологии и в 2,3 км от Государственного театра кукол. В этом отеле есть ресторан, бесплатная самостоятельная парковка и гостиная.


Все 42 номера оснащены телевизорами с кабельными каналами. Вы можете пользоваться бесплатным Wi-Fi, сейфами и письменными столами. Холодильники и обслуживание номеров делают обед в номере удобным.


К услугам гостей этого бизнес-отеля бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, круглосуточная стойка регистрации и ускоренная регистрация отъезда. Дополнительные удобства включают кафетерий / кафе и прачечную. Завтрак "шведский стол" подается ежедневно с 7:00 до 11:00. Есть также ограниченная парковка, а также удобство трансфера от / до аэропорта.


Этот 3-звездочный отель в Курске находится в 2,4 км (1,5 мили) от Курского краеведческого музея и в 2,5 км от Сергиевско-Казанского собора.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0