Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Лучшее программное обеспечение для восстановления поврежденных жестких дисков

Лучшее программное обеспечение для восстановления поврежденных жестких дисков

 

Лучшее программное обеспечение для восстановления поврежденных жестких дисков

 

Когда ваш жесткий диск поврежден, самая большая потеря - это не поломка оборудования, а невозможность доступа к вашим данным. В прошлом вам приходилось нанимать профессионального специалиста по восстановлению данных. Но в наши дни каждый и каждый может восстановить свои утерянные файлы, проведя восстановление жесткого диска с помощью программ.


Recoverit (IS) для Mac (или Recoverit (IS) ) предоставляет вам самый быстрый, простой и безопасный способ восстановления данных, потерянных из-за повреждения жесткого диска, случайного удаления, форматирования, заражения вирусом, неправильной работы, сбоя программного обеспечения, неожиданного отключения питания отказ и другие неизвестные причины. Он выполняет безопасное, безболезненное и полное восстановление данных всего за несколько кликов.


Программное обеспечение поставляется с новейшими мощными алгоритмами сканирования, которые позволяют ему сканировать любой жесткий диск на базе Mac или внешний HDD и восстанавливать все, что вам нужно, включая документы, видео, фотографии, электронную почту, музыку, архивные файлы и многое другое в оригинальном качестве и без уничтожения каких-либо данные. Фактически, это процесс без риска, поскольку Recoverit (IS) сканирует только существующие данные на жестком диске с помощью процесса только для чтения, и ничего не меняется.


Почему стоит выбрать это программное обеспечение для восстановления данных с жесткого диска:


  • Данный софт имеет простой интерфейс и режим мастера, что делает его чрезвычайно простым в использовании.
  • Вы можете определить, являются ли файлы хорошими или плохими перед восстановлением, с помощью атрибута «Validity».
  • Пользователи могут восстановить потерянные файлы с их оригинальными именами файлов и папок.
  • Работает с разделами в форматах: NTFS, exFAT, FAT32, FAT 16, HFSX и HFS +.
  • Он поддерживает восстановление данных с нескольких устройств, включая компьютеры Mac, плееры, USB, жесткие диски, карты памяти, цифровые камеры и многое другое.


Пошаговое руководство по восстановлению данных с поврежденного жесткого диска


Шаг 1. Загрузите, затем установите и запустите программное обеспечение

 
Не продолжайте работу с поврежденным жестким диском, в том числе поиск и установка программного обеспечения для восстановления данных в том же месте, где вы потеряли данные, может привести к их постоянной потере. Поэтому мы рекомендуем вам использовать другой компьютер Mac, чтобы подключиться к сети и загрузить Recoverit (IS). Установите программу на USB-накопитель, а затем восстановите поврежденные данные на жестком диске с помощью программного обеспечения, установленного на USB-накопителе.


Программа поставляется с 6 вариантами типов файлов, которые вы можете выбрать один или несколько, если вы знаете типы потерянных данных. Далее вы можете нажать кнопку «Далее», чтобы продолжить.

 

 

Лучшее программное обеспечение для восстановления поврежденных жестких дисков

 

Шаг 2. Выберите нужный режим восстановления данных

 
Затем появится новое окно, которое показывает логические диски с размерами и файловыми системами. Выберите диск, на котором были сохранены потерянные файлы, и нажмите кнопку «Пуск», расположенную в верхней части интерфейса программного обеспечения, чтобы начать процесс сканирования. Если вашего внешнего диска нет в списке, просто выберите значок «Обновить», расположенный справа от «Внешнего съемного устройства», и он появится. Время, необходимое для сканирования, зависит от файлов, которые нужно сканировать, но Recoverit (IS) будет сканировать ваше устройство с чрезвычайно высокой скоростью.


Шаг 3. Восстановите поврежденные данные жесткого диска

 
Когда процесс сканирования будет завершен, откроется новое окно. Здесь вы можете просмотреть видео, фотографии, документы, электронные письма, аудио и архивные файлы, прежде чем их можно будет восстановить. Чтобы восстановить файлы, просто проверьте файлы в списке, а затем нажмите кнопку «Восстановить», расположенную в верхней части интерфейса программы. Сохраняйте данные по выбранному пути, а не на диск, на котором вы потеряли файлы (настоятельно рекомендуется использовать внешние диски). Затем вы завершите процесс восстановления с этим программным обеспечением восстановления данных жесткого диска.

 

 

Лучшее программное обеспечение для восстановления поврежденных жестких дисков

 

Дополнительные советы по использованию этого поврежденного программного обеспечения для восстановления данных на жестком диске:


  • Параметр «Глубокое сканирование» значительно увеличивает успех восстановления данных, поскольку он полностью сканирует данные во всей файловой системе. Чтобы активировать его, после процесса быстрого сканирования по умолчанию нажмите «Глубокое сканирование», расположенное в нижней части интерфейса программы, и повторите сканирование.
  • Вы можете в любой момент приостановить или возобновить процесс сканирования и сохранить результаты сканирования.
  • Сканирование только файлов выбранного типа и экономия времени. Вы можете отфильтровать файлы по изображению, видео, аудио, электронной почте, документу или архиву, просто нажав кнопку со стрелкой вниз.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0