Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Европейская и белорусская мебель для покупателей с разным бюджетом в ТЦ «Ленинград»

Европейская и белорусская мебель для покупателей с разным бюджетом в ТЦ «Ленинград»

Трудно представить уютную комфортабельную квартиру без качественной функциональной мебели, которая не только использовалась бы по прямому назначению, но и являлась украшением интерьера. Найти подходящую модель дивана или кресла в Минске бывает трудно, но постепенно ситуация в белорусской столице с такого рода продукцией меняется в лучшую сторону. После открытия ТЦ «Ленинград» с десятками специализированных магазинов внутри жители города получили возможность обставить свое жилище первоклассной мебелью, не тратя на покупки космические суммы.


Мебель из массива для тех, кто ценит комфорт и естественность

 

Комод из массива, изготовленный на заказ

 

Высоким спросом традиционно пользуется мебельная продукция, изготовленная из массива. Использование в качестве сырья древесины обеспечивает высокое качество изделий, их долговечность, эстетические свойства. Снаружи материал покрывается слоем лака или краски, за счет чего улучшаются потребительские характеристики товара. Для этого используются безвредные для окружающей среды и людей составы, не содержащие агрессивных химических веществ. Продукция из древесины рекомендована людям, которым важно, чтобы их жилище было экологичным, содержало бы предметы исключительно из материалов природного происхождения.

Мебель из массива можно приобрести в следующих магазинах ТЦ «Ленинград»:


  • «Идеал Дом». Корпусная мебель и кровати из сосны;
  • Elsemi. Изделия по индивидуальным заказам из массива дуба;
  • Buymebel & Anrex. Мебельный онлайн-гипермаркет с большим перечнем товаров, часть из которых изготовлена из древесины.

 

Изучая многочисленные и богатые в плане ассортимента магазины мебели в минске, расположенные в ТЦ «Ленинград», можно увидеть большое количество моделей из массива. Выбирая такие изделия, следует помнить о том, что они чувствительны к высокой влажности и температурным перепадам. Интенсивное воздействие первого фактора приводит к набуханию материала, но этот эффект может компенсировать наличие лакокрасочного покрытия. При чрезмерно низких температурах деревянные элементы могут потрескаться, поэтому в помещении важно поддерживать стабильную температуру, не допуская резких скачков.


Мебельные магазины ТЦ «Ленинград», в которые стоит зайти

 

В ТЦ «Ленинград» представлены десятки магазинов разного профиля, большая часть которых торгует мебелью. Состоятельным гражданам стоит заглянуть в павильон компании DialArt, которая создает эксклюзивную мебель премиум-класса. Здесь покупателям предлагают создать индивидуальный дизайн-проект, на основе которого создается мебель. Фирма использует наиболее качественные материалы, что в сочетании с новейшими технологиями изготовления обеспечивает превосходный результат.

 

Элитная мебель для кухни

 

Поклонникам недорогой европейской мебели придется по душе продукция магазина Mebelbos. Здесь торгуют мебельными изделиями польского производства. Компания является официальным дистрибьютором одноименного бренда в Беларуси, что позволяет предлагать наиболее актуальные модели и лучшие цены на продукцию производителя. Представлена в ТЦ «Ленинград» и качественная белорусская мебель, примером которой являются изделия гомельской фабрики «Прогресс». Компания располагает собственным павильоном, где выставлены образцы готовой продукции. Покупатели могут также воспользоваться увесистым каталогом, чтобы заказать любую понравившуюся мебель из списка.


Какие еще магазины стоит посетить в ТЦ «Ленинград»

 

Нельзя забывать и о магазинах, профиль деятельности которых не связан с продажей мебели. В ТЦ «Ленинград» есть торговые точки, которые предлагают покупателям следующие категории товаров:


  • сантехнику,
  • керамическую плитку,
  • художественную мозаику,
  • фрески,
  • декоративный камень,
  • осветительные приборы,
  • жалюзи и текстильные изделия,
  • входные и межкомнатные двери.

 

Это далеко не все товары, которые можно найти в торговом центре. Здесь представлены практически все группы изделий, необходимые для создания комфорта и уюта. Посетив это место, человек легко отыщет необходимые для украшения интерьера аксессуары. При возникновении проблемы с выбором товара, всегда можно воспользоваться помощью консультантов. Они охотно расскажут о мебели и других категориях изделий, подскажут лучшие варианты.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0