Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 1С: программное обеспечение для бизнеса и облачные сервисы

1С: программное обеспечение для бизнеса и облачные сервисы

1С: программное обеспечение для бизнеса и облачные сервисы

 

Программный комплекс «1С: Предприятие» используется для автоматизации управленческого и бухгалтерского учета в более чем 2 000 000 организаций, в том числе крупных корпораций и государственных структур. Эта система является номером один на российском рынке ERP с наибольшим количеством автоматизированных рабочих мест.


Как говорят данные статистики использования, 1С является лидером - около 5 миллионов пользователей. 83% рабочих мест ERP в России теперь обрабатываются автоматизированными процессами, разработанными 1С.


1С: Предприятие состоит из двух частей: платформа 1С: Предприятие и бизнес-приложения (1С Прикладные решения). Платформа 1С: Предприятие (Framework) предназначена для быстрой разработки, развертывания и гибкой настройки приложений автоматизации бизнеса в облачной - https://www.cloud.net.ua/1c_online.html, мобильной и классической настольных средах. Он подходит для создания масштабируемых приложений для малых, средних и крупных организаций.

1С: Предприятие, версия 8 была выпущена в 2004 году, и все последующие версии назывались 1С: Предприятие 8. Текущая версия платформы 1С: Предприятие - 8.3.16.


Бизнес-приложения, работающие на платформе, включают в себя различные готовые или нестандартные решения для малого и среднего бизнеса, а также для корпоративных клиентов, включая решения класса ERP и CPM для производства, торговли, логистики, инвентаризации, бухгалтерского учета, управление финансами, расчет заработной платы и управление персоналом, управление документами и более 1000 решений для различных бизнес-задач и отраслей.


Прикладные решения разрабатываются компанией «1С» и ее партнерами, имеют формат с открытым исходным кодом для настройки бизнес-логики в основном любым разработчиком, но авторы решения могут закрыть некоторые модули.


1CFresh - технология для разработки, публикации и управления облачными решениями и сервисами, созданная на базе 1С: Предприятие, поддерживающая многопользовательскую среду. 1CFresh.com - «1С: Предприятие через Интернет», интернет сервис, объединяющий несколько облачных приложений, созданных компанией 1С на основе кода 1С: Предприятие и 1CFresh.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0