Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Квартиры в новых ЖК Ирпеня и Бучи от застройщика Linevich Group

Квартиры в новых ЖК Ирпеня и Бучи от застройщика Linevich Group

Покупка квартиры – самая лучшая инвестиция, позволяющая сохранить сбережения и обеспечить семью комфортными условиями проживания. Современные украинцы все чаще отдают предпочтение небольшим городам, расположенным недалеко от столицы. К таковым относятся Ирпень и Буча. Здесь сегодня ведется активное строительство жилых комплексов от ведущего застройщика Linevich Group.


Преимущества покупки квартиры в новых ЖК


Застройщик Linevich Group зарекомендовал себя на рынке с положительной стороны. Основное направление деятельности компании – возведение функциональных домов с долговечными фасадами, широким разнообразием планировок. Каждый ЖК имеет собственное обслуживание, гарантирующее безопасность, безупречный порядок, благоустройство территории. Перейдя по ссылке www.linevichgroup.com.ua, квартиры от застройщика Linevich Group можно изучить более детально, познакомившись предварительно с проектами компании и принципами ее работы.

 

 

Квартиры в новых ЖК Ирпеня и Бучи от застройщика Linevich Group

 

 

Компания придерживается нескольких собственных правил в строительстве жилых домов. К числу таковых можно отнести:


  • остекление большими окнами, обеспечивающими максимальное проникновение естественного света;
  • использование европланировок, исключающих бесполезную площадь;
  • реализация нестандартных решений вроде террасы на крыше, предназначенной для комфортного отдыха;
  • обязательное формирование пешеходных зон и велодорожек на территории комплексов.

 

Какие квартиры можно купить в новостройках Ирпеня и Бучи

 

На счету компании числится несколько сданных проектов. Это жилые комплексы «Соборный», «Версаль парк», «Котляревский», «Полтавский». В разработке находится два ЖК «Гранд Бурже» и «Пассаж парк».

В каждом доме данного застройщика представлено более двух десятков различных планировок. Сюда входят пентхаусы, квартиры с террасами, панорамным остеклением. Подобрать можно вариант с различным количеством комнат площадью от 25 до 130 квадратов и больше. Такие жилые объекты соответствуют по качеству исполнения бизнес-классу. Купить квартиру можно с черновой и чистовой отделкой.

На территориях ЖК от Linevich Group находятся современные торговые центры, спортивные комплексы, различные бутики и магазины, игровые площадки, зоны отдыха для всей семьи. Проживание здесь практически не отличается от насыщенной столичной жизни, но является более спокойным и размеренным.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0