Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Покупка кошелька: 4 аспекта правильного выбора

Покупка кошелька: 4 аспекта правильного выбора

 

Покупка кошелька: 4 аспекта правильного выбора

 

Идеальный кошелек — стильная деталь вашего образа, имеющая широкий функционал, высокое качество, долговечность, но при этом является дополнением стиля женщины. Некоторым это может показаться несбыточной мечтой, так как многие кошельки воплощают в себе одно-два из этих качеств, но редко все из них. Сайт "Кошелек" - как раз та самая редкость! Здесь — http://www.koshelek77.ru/womens — вам предложат широкий ассортимент практичных и качественных кошельков для стильных женщин. Как же среди такого многообразия выбрать один — свой?


Размер

 
Прежде чем предпочесть конкретную вещь, необходимо подумать о том, как вы будете его использовать. Ведь одни предпочитают крупные сумки, а другие — небольшой кроссбоди или клатч, куда гигантский кошелек, если и влезет, то займет все пространство, необходимое для других вещей: косметики, предметов гигиены, телефона, ключей и прочих женских штучек, без которых ни одна уважающая себя дама не может обойтись.


Стиль

 
- Кошелек-аккордеон. Удобно складывается, имеет множество отделов, вместительный.
- На защелке. В зависимости от размера его можно носить как самостоятельный аксессуар с одним отделением, либо для мелочи в небольшой сумке или клатче. В большинстве случаев подходят для тех, кто практикует минимализм.
- Для монет. Удобнее и практичнее, когда такой атрибут деловой женщины имеет молнию.
- Для карточек, или ID-кошелек — это маленький и тонкий аксессуар, предназначенный для хранения небольшого количества карточек и, возможно, наличных. Отличный вариант для тех, кто любит совмещать функционал и маленькие размеры.
- Дорожный. Они внушительных размеров, со множеством отделов, туда легко может поместиться все необходимая "мелочь", которая понадобится в путешествии или длительной дороге.


Замок

 
Этот фактор, казалось бы, не слишком важен, но на самом деле это не так. Например, подумайте о попытке открыть кошелек на липучке в тихом месте. Кроме того, для некоторых замков потребуются обе руки, а для других — одна. Некоторые обеспечивают большую безопасность, чем другие. Подумайте, как вы используете свой кошелек и как замок может это повлиять.

 
- Липучка;
- Магнит;
- Защелка;
- Молния;
- Книжка;
- Зажим;
- Заклепки.


Материал


Натуральная кожа хорошо подходит для этого вида изделий: она крепкая, приятная на ощупь и это — несомненная классика. Однако для некоторых категорий людей такой вариант неприемлем. Вегетарианцы, веганы или защитники животных никогда не сделают выбор в пользу натуральной кожи. Поэтому существуют другие материалы: ткань, синтетическая ткань, экокожа или металл.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0