Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Новый газовый котел: преимущества установки

Новый газовый котел: преимущества установки

 

Новый газовый котел: преимущества установки

 

Вы вздрагиваете, когда смотрите на свой счет за газ? Вы должны включать центральное отопление каждый раз, когда кому-то нужна ванна? Вы хотите, чтобы в вашем доме всегда было тепло, когда вы возвращаетесь с работы?

 
Если вы подумали: «Это я!» на любой из этих вопросов, тогда пришло время подумать о замене вашей старой модели газового котла на современную. Старый котел теряет ваши деньги каждый день, а также загрязняет окружающую среду избыточными выбросами CO2.

 
Если вы замените свой старый котел на эффективный и современный, а также обновите систему управления отоплением, вы сразу же увидите финансовую выгоду (и, что особенно важно, вы будете чувствовать себя теплее!). На некоторых моделях вы даже сможете комбинировать свою новую систему с термостатом через приложение со смартфона.Узнайте больше о преимуществах замены вашего газового котла.

 
Новый газовый котел сэкономит деньги

 
Мы все привыкли заменять вещи, когда они стареют или становятся менее надежными. Новая машина, новый телевизор, новый холодильник. Всегда есть финансовые затраты, когда дело доходит до покупки новых продуктов; однако, когда вы купите новый котел, вы скоро начнете получать отдачу от своих инвестиций.


В отличие от большинства других приобретений, замена старого котла на эффективный означает почти мгновенную видимую экономию. Переход на современный комбинированный котел может сэкономить на счетах за газ примерно на треть, что особенно ощутимо при современной стоимости газа.


Старый котел не дешев в ремонте, особенно когда его детали начинают устаревать. Ваш новый котел Protherm будет поставляться с гарантией до 10 лет - еще одна экономия.


Вы будете помогать окружающей среде


Традиционные старые безконденсатные котлы работали на 60-70%: это означает, что 30-40% производимой ими энергии было потрачено впустую.


Типичный современный котел работает примерно на 90%: это намного лучше. Он также создает на 30-40% меньше выбросов CO², попадающего в атмосферу из отработанного газа.


Комбинация нового, эффективного котла и адаптивного и программируемого цифрового контроллера сокращает потребление энергии. Благодаря горячей воде по требованию и большему контролю над центральным отоплением вы экономите энергию, просто потребляя меньше газа.

 

 

Новый газовый котел: преимущества установки

 

 


Вы сможете настроить многозонное отопление


Вы обогреваете спальни днем ​​или свободную комнату круглый год? Если котел оснащен механическим таймером, у вас нет особого выбора.


Цифровой программатор позволяет вам устанавливать различные зоны в вашем доме. Например, в жилых помещениях будет дневная программа, но радиаторы в спальнях не включатся до позднего вечера. Вы даже можете установить отдельный таймер на выходные. И реальная выгода замены вашего котла - отопление и горячая вода становятся отдельными ресурсами, поэтому вам не придется запускать всю систему, чтобы принять горячую ванну или душ.


Отопление и горячая вода отдельно


Действительно старые таймеры не различают отопление и горячую воду. Там один контур, и котел либо включен, либо выключен. В результате вы должны включить центральное отопление, чтобы принять душ и помыться даже в самые жаркие дни или пользоваться дополнительным бойлером.


Новый газовый котел и цифровой программатор предотвращают данные потери. Несмотря на то, что новый котел заботится как о отоплении, так и о горячей воде, они работают отдельно.

 

 

Новый газовый котел: преимущества установки

 


Вы можете иметь горячую воду по требованию


Больше не нужно ждать, пока цилиндр нагреется: всегда будет горячая вода, когда вам это нужно. Горячая вода по запросу экономит энергию. Когда вы нагреваете водяной цилиндр, порой приходится гадать, сколько горячей воды вам понадобится, и большинство из нас склонны переоценивать.


Вы можете установить термостат на желаемую температуру горячей воды (обычно рекомендуется около 60 ° C или 49 ° C, если у вас маленькие дети), и ваш котел автоматически отключится, когда достигнет этой температуры.


Вам будет тепло и уютно


Благодаря цифровому таймеру и термостату, каждая комната в вашем доме сможет иметь свою температуру окружающей среды.


Большинству людей нравится, когда в их гостиных около 21-24 ° С, хотя это зависит от того, насколько вы физически активны. Вы будете лучше спать ночью в прохладной спальне, но вы всегда можете запрограммировать повышение температуры на приблизительное время пробуждения. Никто не любит холодные ванные комнаты и идеальная температура в таком помещении - около 23 градусов.


Если одна из комнат в доме не используется, например, запасная комната, вы можете просто установить ее отопление на самый минимальный уровень или вовсе отключить его.

 

 

Новый газовый котел: преимущества установки

 

 


Попрощайтесь с массивной старой цистерной с водой


Одна из многих причин, по которой людям нравится современный комбинированный газовый котел, заключается в том, что он экономит пространство.

 

Мгновенная подача горячей воды избавляет от необходимости размещения громоздкого цилиндра с водой, а вместо этого все, что у вас будет, - аккуратный, обтекаемый блок, который заботится как о температуре в вашем жилище, так и о горячей воде. Такой дизайн идеально подходит для небольших квартир и домов.


Это красивый котел


ОК, может быть, только инженеры по отоплению, восхищается красотой газового котла; однако вы должны признать, что современный котел - это великолепно выглядящий предмет. Они гладкие и простые, с минимальным элементами управления и скрытыми трубами. Настенные газовые котлы занимают очень мало места и даже могут спрятаться в шкафу в отличие от бочки бойлера.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0