Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Изготовление и продажа телефонных чехлов. Идея для бизнеса

Изготовление и продажа телефонных чехлов. Идея для бизнеса

Изготовление и продажа телефонных чехлов. Идея для бизнеса

На сегодняшний день общее количество мобильных телефонов в мире превысило человеческую популяцию.


Это говорит о том, что вы можете получить свою долю рынка аксессуаров для мобильных устройств.


В частности, это чехлы для смартфонов, которые подчеркивают индивидуальность пользователя, предоставляют дополнительную защиту и функциональность гаджету.


Создание бизнеса вокруг производства и продажи собственных чехлов для телефона имеет ряд преимуществ:


- Простая инвентаризация продукции из за небольших размеров.
- Их производство не отличается высокой стоимостью.
- Вы можете продавать их как онлайн, так и оффлайн.
- Печатайте на заказ, чтобы уменьшить риски потерь или покупайте оптом на https://itsellopt.com.ua/ для лучшей прибыли.


44% пользователей смартфонов с выходом нового устройства становятся вашими потенциальными клиентами ежегодно, желая обновить вид своих гаджетов.


Но, как и в любом бизнесе, где барьер для входа низок, будет конкуренция. Тем не менее, все, что вам нужно для успеха - это кусочек этого огромного рынка.


Ниже приведено руководство, которое отвечает на распространенные вопросы о начале работы в области чехлов:


- Какие существуют типы чехлов для смартфонов?
- Где взять дизайн для чехлов?
- Как узнать, какие чехлы и дизайны будут пользоваться спросом?
- Где можно продавать чехлы?


Если изготовление и продажа чехлов для телефона звучит как неотразимая бизнес-идея , но вы не знаете, с чего начать, вы находитесь в правильном месте.


Изготовление и продажа


Перед началом изготовления собственных чехлов, вам необходимо знать некоторые моменты, а именно: какие разновидности чехлов существуют, как выбирать, какие смартфоны вы собираетесь поддерживать и как создавать дизайны.


Типы чехлов


Одни чехлы созданы для практичных целей, другие для внешнего вида. Одни модели созданы для защиты, а другие являются вторым корпусом смартфона.


На рынке есть различные варианты, мы перечислили наиболее распространенные, с которых можно начать.


Тонкие силиконовые чехлы

 

Изготовление и продажа телефонных чехлов. Идея для бизнеса


Данный тип чехлов выступает в роли тонкой накладки, изготовленной из силиконового геля, которая имеет элементарные защитные, а также визуальные функции. Простые силиконовые прозрачные и полупрозрачные силиконовые в различных цветовых вариантах поставляются почти с каждым новым смартфоном, а также продаются в магазинах мобильных аксессуаров, могут иметь дизайн с полноцветными рисунками на различные темы.


Это одни из самых дешевых чехлов для телефонов, которые вы можете изготовить по индивидуальному заказу, особенно если вы хотите распечатать их по запросу.


Бамперы

 

Изготовление и продажа телефонных чехлов. Идея для бизнеса


В отличие от тонких силиконовых чехлов, они изготавливаются из более прочного, ударопрочного материала для защиты телефона от вмятин и царапин.
Корпуса бамперов могут быть минималистичными, покрывать только края телефона или также иметь защиту задней части телефона от царапин.

Книжка или кошелек


Чехлы-книжки имеют крышку, которая складывается на передней части телефона, чтобы защитить экран от пыли и царапин, и придают телефону внешний вид небольшого блокнота.

 
Некоторые из них даже имеют функции кошелька - возможность хранить наличные деньги или кредитные карты, а некоторые другие модели могут быть превращены в подставку для поддержки телефона.

 
Обычно они изготовлены из натуральной или искусственной кожи, и они, вероятно, будут стоить дороже, чем тонкие силиконовые чехлы, но также будут казаться более практичными для потребителей.


Защитные

 

Изготовление и продажа телефонных чехлов. Идея для бизнеса

 

Многие люди считают, что чехол для телефон должен выполнять не столько эстетическую функцию, а скорее быть способом защиты денег, которые они вложили в покупку телефона в случае его падения.

 
Защитные чехлы имеют большую массу и увеличивают вес телефона, но обеспечивают более надежную защиту гаджета.

 
Важно понимать, что когда вы будете описывать свойства защитные чехлов, то необходимо описать все подробности устойчивости к падениям, а также водонепроницаемости, чтобы сделать клиентов более уверенными в их выборе.


Чехлы-повербанки

 

Изготовление и продажа телефонных чехлов. Идея для бизнеса

 

В наши дни время автономной работы кажется проблемой независимо от того какой у вас телефон.

 
Хотя они стоят дороже, чем большинство чехлов для телефонов, чехлы-повербанки очень практичны.

 
Поскольку они защищают не только ваш телефон, но и обеспечивают дополнительную зарядку и являются хорошим дополнением для моделей телефонов, у которых срок работы от заряда батареи невелик.


Выбор устройств


Дело не только в том, чтобы решить, какие чехлы для телефона вы хотите продавать, но и в том, какие телефоны вы хотите поддерживать.


Тем не менее, это также может дать возможность покопаться в определенных нишах в зависимости от модели телефона. Если вы можете предвидеть необходимость в чехлах для будущих телефонов или определить какие смартфоны имеют малый выбор чехлов - это может быть плюсом.


Хотя последние модели iPhone, вероятно, являются надежным выбором, вы можете взглянуть на исследование Device Atlas, чтобы узнать, какие телефоны пользуются популярностью в том регионе мира, где вы будете реализовывать свою продукцию.


В качестве альтернативы, вы можете изучить поисковые запросы в Google Keyword Planner или KWFinder, чтобы увидеть спрос на определенные типы телефонов. Если вы планируете использовать Google Ads для продажи своих продуктов, это, безусловно, стоит сделать заранее.


Где взять дизайны для телефонных чехлов


Дизайн может стать одним из главных отличий, особенно если вы продаете стандартные силиконовые чехлы.


Такие сообщества как Dribbble, являются отличным местом для поиска дизайнеров. Или, если вы ищете экономически эффективные проекты, вы всегда можете найти их на Fiverr . Старайтесь искать дизайнеров, которые специализируются на чехлах.


Также вы можете самостоятельно создавать макеты в Photoshop, Photope или других приложениях, которые позволяют генерировать дизайны, а после просто заказывать печать необходимого вам количества.


Имейте в виду, что не все организации, предоставляющие услуги печати на чехлах, обеспечивают отпечатки на торцах. Многие печатают только на обратной стороне, поэтому обязательно обратите внимание на данный момент при выборе исполнителя.


Используйте несколько вариантов дизайна, не полагаясь только на одну идею и ориентируйтесь на отзывы:


- Размещайте свои проекты в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram или Pinterest, и анализируйте вовлечение (лайки, публикации, комментарии) в качестве индикатора интереса. Вы даже можете потратить немного денег на продвижение своих дизайнов для более широкой и релевантной аудитории, чтобы посмотреть, какие из них получат больше оценок.
- Узнайте мнение друзей и членов семьи.
- Reddit отлично подходит для обратной связи, если вы ведете продажи в определенной нише. Опубликуйте свои проекты в соответствующем подразделе и анонимность Reddit поможет вам получить хороший отклик. Вы можете даже написать другой пост, когда ваши чехлы, наконец, станут доступны для покупки.


Изучение отклика целевого аудитории, поможет вам в изучении спроса. В конце концов, такие аксессуары, как чехлы для телефонов, для многих людей - способ заявить миру о своей индивидуальности.


Создание чехлов


Как только у вас появятся первые отличные варианты дизайнов, самое время начать воплощать их в жизнь. Если вы не готовы вкладывать тысячи долларов в собственное печатное оборудование, у вас есть три основных варианта изготовления чехлов для телефона.


Используйте сервис печати по требованию


Компании, предлагающие услуги единичной печати чехлов на заказ - отличный способ тестировать продаж. Закажите небольшое количество печати чехлов для каждого дизайна. Если вы продаете онлайн, то вам даже не нужно создавать запасы продукции, вы можете просто делать новый заказ печати при каждой покупке.

 
Проверить, какой дизайн нравится людям, может быть непросто. Услуги печати по запросу предлагают способ тестирования дизайнерских идей с низким уровнем риска, особенно в случае с силиконовыми чехлами.


Найти производителя


Поиск производителя - это путь, по которому вы, вероятно, захотите пойти, чтобы максимизировать свою прибыль.

 
Alibaba предлагает каталог производителей в Китае, которые делают различные типы чехлов для телефонов от тонких до книжек с повербанками.

 
Хотя вам придется покупать оптом с минимальным количеством заказа от 10 до более 200, у вас будет возможность предложить лучшие цены и получить большую отдачу от каждой продажи, когда каждый чехол может стоить вам всего 1 доллар.

 
Вы также можете сотрудничать с местным производителем. В любом случае, не забудьте заказать образец, прежде чем приступить к массовому заказу.

 
Стоит отметить, что вам не обязательно нужен запас продукции. С помощью продаж можно определить, какие чехлы для телефона стоит заказывать, чтобы у вас не остались сотни не проданных изделий.

 
Так как хранение чехлов не займет много места, вы можете инвестировать в оффлайн продажи, например арендовав точку в торговом центре


Дропшиппинг


Вместо того, чтобы самостоятельно заниматься процессом выпуска, можно использовать модель прямой поставки, поэтому все, о чем вам действительно придется побеспокоиться - создание интернет магазина и продажи.

 
Единственным существенным недостатком является то, что вы будете иметь гораздо меньший контроль над продуктом и более низкую маржу, но взамен за вас будут заботиться об изготовлении изделий, их доставке и комплектации.


Продажа чехлов в интернете


Теперь, когда вы изучили рынок, продукт и цепочку поставок, пришло время выяснить, как и где продавать чехлы для телефонов.

 
Хотя торговые площадки, такие как Ebay, Etsy и Amazon, являются хорошими местами для представления ваших чехлов, вы также можете открыть интернет магазин, чтобы создать собственный бренд, расширить маркетинг и построить долгосрочный бизнес.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0