Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какие кошельки покупают в 2020 году

Какие кошельки покупают в 2020 году

Ответ на вопрос “Какие кошельки покупают в в этом году”, - дал нам интернет-магазин кожгалантереи MODNOTAK https://modnotak.com.ua/

Кошельки и сегодня большая часть людей выбирает по материалу, так как качество все равно остается на первом месте и если кошелек сделан из плохого материала, то радовать обладателя он будет однозначно недолго. Однозначно самый популярный материал - это натуральная кожа.


18229

Какие женские кошельки в моде

 

Последний тренд - хендмейд (ручная работа). Конечно на кошельки ручной работы цена может быть чуть выше серийного производства, но качество таких изделий является высоким и эксклюзивным. Производство кожаных изделий ручной работы, как правило выступают частные мастера или небольшие мастерские. Такую продукцию чаще можно встречать в социальных сетях, Инстаграме.

Есть линейки ручной работы кошельков и у брендов, правда не у всех. От серийных моделей они могут отличаться эксклюзивным дизайном, фурнитурой и функционалом.

Все так же, сейчас в моде функциональность - чем больше отделений для банкнот, карт, монет и прочей мелочи, тем лучше. Такой кошелек может в ярких цветах. Если говорить о форме, то в 2020 году уже не так популярны строгие геометрические формы - чаще можно увидеть модниц с круглыми, овальными кошельками, аксессуарами в виде сердечек и т. п. Для делового стиля, конечно, лучше взять классику - прямоугольной или квадратной формы. Если позволяет бюджет, то можно купить кошелек из экзотической натуральной кожи крокодила, морского ската или питона.


Какие мужские кошельки в моде

 

Мужские тренды в аксессуарах реже меняются (если вообще меняются). Поэтому современные деловые мужчины предпочитают надежность (натуральная кожа) и вместительность. Портмоне - идеально сочетание этих качеств. Цвет классический - черный, серый, темно-коричневый, реже - рыжий.

Молодежь в 2020 году выбирает casual с более смелой цветовой палитрой, это может быть как кожа, так и качественный текстиль.

Молодежные модели:


  • Нагрудные кошельки

  • Визитницы

  • Поясные

  • Органайзер

  • Зажимы для денег

 

Если качество менее важно, то можно купить кожзам (эко-кожу) - он дешевле натуральной кожи, поэтому кошельки можно будет менять чаще.


Общие тренды

 

Последние несколько лет популярны более компактные модели, как у мужчин, так и у женщин. 2020 год не исключение - в моде универсальные кошельки свободных форм, это не всегда строгий горизонтальный или вертикальный дизайн. Тем более, что появилось много моделей, меняющих вообще представление о кошельке. Теперь их носят не только в кармане или дамской сумочке - нагрудные, поясные модификации тому подтверждение.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0