Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как правильно выбрать аккумуляторный шуруповерт

Как правильно выбрать аккумуляторный шуруповерт

 

Как правильно выбрать аккумуляторный шуруповерт

 

Шуруповерты являются одним из наиболее важных инструментов, часто используемых для бытовых нужд. Портативные шуруповерты отлично справляются с различными задачами. Что не только облегчает многие сложные задачи, но в то же время экономит много времени и энергии.


Сегодня вы можете найти ряд компаний, предлагающих портативные шуруповерты разнообразных марок и моделей по различным ценам. В магазине https://tehno-stil.com.ua/ вы найдете одни из лучших портативных шуруповертов, доступных на рынке. Но прежде чем вы приобрести новый шуруповерт, важно понять, какие отличительные особенности имеет хороший портативный шуруповерт.


Причина, по которой портативные шуруповерты популярнее проводных аналогов, заключается в том, что они проще в использовании, мобильны и безопасны. Перед покупкой необходимо посмотреть демонстрационные ролики и прочитать отзывы. Кроме того, мы перечислили преимущества портативных шуруповертов:


Портативность. Портативный шуруповерты работают от батареи и без проводов. Они обычно легкие, поэтому их просто носить с собой куда угодно. Это делает их отличными помощниками в мелких бытовых задачах, стройке или даже кемпинге.


Гибкость. Портативный шуруповерт более прост в использовании в отличие от проводных, его можно легко переносить из одного места в другое, что делает применение более свободным и широким.


Безопасное использование. При использовании проводного шуруповерта, можно столкнуться с поражением электротоком, что исключено в случае эксплуатации портативного.


Напряжение. Различные портативные шуруповерты работает при разном напряжении - вы должны выбрать тот, который соответствуют вашим требованиям. Вам также необходимо проверить силу крутящего момента, скорость в об/мин и мощность работы.


Скорость. Еще одним важным фактором, который следует учитывать перед покупкой шуруповерта, является скорость, с которой он работает. Скорость может быть от 300 об/мин до 800 об/мин. Более высокое число оборотов в минуту подойдет для сверления отверстий, а более низкое - для ввинчивания винтов в доски, стены и т.д.


Батарея. Поскольку портативный шуруповерт работает от батареи, то чем больше будет срок ее службы, тем лучше. Помимо этого, вы также должны учитывать скорость полного заряда аккумуляторной батареи, обычно она составляет от 15 минут до 3 часов.


Некоторые из лучших моделей портативных шуруповертов:


DEWALT DW920K-2 - 1/4-дюймовый 7,2-вольтовый аккумуляторный двухпозиционный шуруповерт - это одна из лучших моделей портативных шуруповертов, которая работает при скорости вращения 500 об/мин и весит около 1,5 кг.


Milwaukee 2402–22 M12 Fuel 1/4 Hex 2-Spd - Набор из двух шуруповертов. Его вес значительно тяжелее предыдущего и составляет - 3,6 кг. Компактный дизайн и высокая скорость работы позволяют быстро и легко справляться с необходимыми задачами. Напряжение - 12 Вольт.


DEWALT 680 - еще одна популярная модель портативных шуруповертов, работающая на скорости 430 об/мин, весит всего 0,45 кг и является идеальным помощником в проектах "сделай сам". Является еще одним хорошим выбором для тех, кто ищет портативный шуруповерт. Работая от 8 Вольт, он имеет две батареи в комплекте и очень удобен в эксплуатации.


WORX WX254L - данный шуруповерт среднего размера, очень удобен в использовании, работает от напряжения 4В и весит 1,3 кг, что облегчает его переноску и эксплуатацию. Время работы также отличается хорошим показателем, после полной зарядки аккумулятора, он проработает 18 часов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0