Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Оклейка автомобиля защитной пленкой: каковы преимущества?

Оклейка автомобиля защитной пленкой: каковы преимущества?

 

Оклейка автомобиля защитной пленкой: каковы преимущества?

 

В процессе езды кузов автомобиля подвергается различным воздействия окружающей среды, например: атмосферные осадки, камни из под колес. Автомобиль постоянно подвергается риску повреждения лакокрасочного покрытия на любой дороге, будь то трасса, проселочная дорога или особенно пересеченная местность и бездорожье. Особо высокий риск получения такого рода повреждений у автомобилей с очень низким дорожным просветом и большим бампером.


На сегодняшний день существуют различные способы защита своего автомобиля от такого рода повреждений и наиболее популярный - покрытие кузова защитной, антигравийной пленкой в центре MrCap. Данный способ кроме обеспечения дополнительных защитных свойств, может выполнять и декоративные функции. Давайте посмотрим, что представляет из себя данное покрытие.


Защитные гравийные пленки считаются инновационным средством на автомобильным рынке. После качественного нанесения, практически невозможно с первого раза обнаружить покрытие, из за чего оно подходит для стайлинга авто, что уже говорилось выше. Производители предлагают различные варианты цвета, однако прозрачный - наиболее популярный вид защитной пленки среди автомобилистов, что и не удивительно, так как он сохраняет изначальный цвет автомобиля, параллельно обеспечивая защитные функции.


Каковы же преимущества оклейки авто защитной пленкой?


Покрытие любого автомобиля антигравийной пленки имеет множество значительных преимуществ:


1. Кузов автомобиля будет полностью защищен от несерьезных механических повреждений.
2. Большинство современных пленок практически абсолютно прозрачны и незаметны.
3. Использование специальной клеющей основы для нанесения пленки также обеспечит ее легкое последующее снятие.
4. Покрытие кузов автомобиля останется не измененным на химическом уровне, так как пленка не вступает с ним в химическую реакцию.
5. Современные защитные пленки не требует особого ухода.
6. Антигравийные пленки легко наносятся на любую форму кузова автомобиля.
7. Имеют долгий срок службы.


Стоит сделать акцент на последнем пункте - большинство производителей защитных пленок для кузова авто предоставляют гарантию на высокий срок службы их изделий. Это говорит о том, что во время эксплуатации автомобиля, покрытого антигравийной пленкой, она не будет желтеть или расслаиваться.

 

Еще одно немаловажное свойство защитных пленок для авто - они пропускают почти 100% солнечных лучшей в ультрафиолетовом спектре, что обеспечивает сохранение идентичности цвета защищенных и незащищенных участков кузова.


Стоит помнить, что защитная пленка для авто не убережет кузов автомобиля от ударов, максимальный эффект в данном случае - смягчение воздействия в результате рассеивания силы удара. В большинстве случае такое использования защитной пленки применяется для автомобильных крыльев, фар, зеркал, бампера, капота.


Максимальную эффективность антигравийная защитная пленка показывает в предохранении кузова автомобиля от сколов, царапин, ударов гравия и множества других аналогичных повреждений, что было оценено автовладельцами во всем мире.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0