Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Преимущества приставки Android ТВ перед кабельным телевидением

Преимущества приставки Android ТВ перед кабельным телевидением

 

Преимущества приставки Android ТВ перед кабельным телевидением

 

Вы можете согласиться или нет, но интернет в настоящее время является лучшей заменой кабельного телевидения. Стриминговые сервисы, такие как Amazon, Netflix, Hulu и Prime, содержат невообразимое количество новых фильмов и телепрограмм, которые можно смотреть на вашем телевизоре. Возможности стриминга теперь переопределили опыт домашних развлечений и привели к тенденциям отказа от кабельного тв. Кроме того, есть более компактные и эффективные умные приставки для Android TV, такие как DroidBOX T2, DroidBOX iMXQPro V2, Apple TV, Roku и Chromecast - https://citysmarttv.com.ua/products/, которые доступны в плане цены и экономят много денег на услугах кабельного телевидения. Может быть, вам тоже стоит подумать о том, чтобы обрезать шнур и отказаться от кабельного?


Даже если вы использовали кабельное телевидение в течение многих лет, нужно искать лучшие альтернативы. В настоящее время приставка Android TV становится лучшей заменой и отмена подписки на услугу кабельного телевидения имеет смысл. Прежде чем позвонить кабельного провайдеру, чтобы отказаться от обслуживания, давайте коротко рассмотрим все полезные аспекты, которые предоставляет Android приставка.


Приставка Android TV имеет все функции потокового вещания, чтобы стать отличным гаджетом для домашних развлечений. Благодаря возможности быстро и легко выходить в Интернет, играть в 3D-игры, смотреть потоковое видео в прямом эфире, вы почти сразу обнаружите, что она выигрывает перед кабельным телевидением.


1. Стоимость


По сравнению с ценой, которую вы платите за ежемесячное использование услуг кабельного телевидения, в последствие стоимость приставки Android TV выходит намного ниже. Если учесть все функции приставки Android, разница в стоимости кажется огромной.


2. Android игры на вашем экране


С кабельному телевидением у вас не будет возможности играть в игры Android игры и не будет доступа к другим возможностям ОС Android. Игры на Android становятся все более сложными, захватывающими и увлекательными; с HD графикой и увлекательным игровым процессом. С игровым пультом Android вы сможете лучше контролировать игру. Задумывались ли вы, сколько вы можете сэкономить на 3D-играх с приставкой Android TV? Не теряя своего времени, в магазине Google Play можно найти любую игру. Это будет стоить вам несколько долларов или даже бесплатно!


3. Возможность потокового вещания


С рядом новейших и легко загружаемых приложений, которые позволяют использовать возможности Live TV, мультимедиа по требованию (HD-видео контент и фильмы), приставка Android TV не имеет себе равных. Пользуйтесь этим с медиа-центром Kodi и вы получите доступ к развлечениям нового поколения!


4. Развлечения на ходу


Вы путешествуете, останавливаетесь у друзей, в отеле или на даче? Возьмите с собой компактную приставку Android и весь любимый контент будет у вас под рукой. Поскольку устройство легко уместится в вашей сумке или рюкзаке, вы всегда можете наслаждаться развлечениями на ходу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0