Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Почему выгодно вкладывать деньги в качественный кофе в условиях офиса?

Почему выгодно вкладывать деньги в качественный кофе в условиях офиса?

 

Почему выгодно вкладывать деньги в качественный кофе в условиях офиса?

 

Качественный кофе является неотъемлемой частью культуры рабочего места. Представьте себе на мгновение офис без кофе. Настроение, энергия и продуктивность сотрудников скоро сократятся, и вскоре основы той культуры, на достижение которой вы потратили годы, начнут рушиться. Кофе не только дает вашим сотрудникам бодрствовать на работе, он также предлагает ряд преимуществ, которые обеспечат их бодрость и здоровье. Позаботившись о доступности для своих сотрудников хорошего кофе, вы получите высокий уровень производительности и хорошую рабочую атмосферу. В подтверждение этого, согласно индексу Лисмана за 2017 год, 82% респондентов отметили, что чай, кофе и прохладительные напитки были очень важным фактором для необходимого рабочего состояния и физического самочувствия. Если покупка аппарата не ваш вариант, аренда профессиональных кофемашин решит проблему.


1. Награда за качество качеством. Если вы ожидаете, что ваши сотрудники будут выполнять свою работу качественно и с большим усердием, позаботьтесь о том, чтобы в пределах их досягаемости были качественные напитки. Нет ничего хуже, плохой кофе, когда приходится терпеть невкусную горькую смесь, проводя дополнительные часы в офисе. Инвестиции в хороший кофе могут продемонстрировать вашим сотрудникам, что вы цените их усердия на рабочем месте, вот почему покупка или аренда кофеварки станет удачным капиталовложением.

 
2. В недавнем опросе на рабочем месте 62% респондентов считают, что кофемашина в аренду делает офис более уютным, сохраняя желание оставаться в нем дольше. Предлагайте своим сотрудникам возможность насладиться свежезаваренным качественным эспрессо, латте или капучино, а не Nescafe 3в1. Кроме того, можно добавить дополнительные вкусы к подаче кофе: топпинги, свежий молоко, посыпки и т.п. Благодарность за возможность выпивать в нужный момент чашку горячего напитка будет безграничной, ведь люди склонны очень долго помнить проявленную о них заботу и участие.

 
3. Преимущества употребления кофе на рабочем месте: - повышает уровень энергии и концентрации сотрудников.Кофеин влияет на участки мозга, которые отвечают за память и концентрацию. Поэтому умеренное количество кофе в день поможет сотрудникам сохранять бдительность и сосредоточенность.


Исследования показали, что кофеин улучшает работу мозга с точки зрения настроения, времени реакции и внимательности. Он также стимулирует центральную нервную систему и повышает выработку нейротрансмиттеров (дофамин, серотонин и норадреналин), повышающих настроение.- содержит необходимые питательные вещества и антиоксиданты.Одна чашка кофе хорошего качества содержит значительное количество витаминов группы В, калия, марганца, магния и ниацина, которые играют важную роль для сохранения здоровья и благополучия. Здоровые работники с большей вероятностью будут продуктивнее и выполнят свою работу на более высоком уровне. Необработанные кофейные зерна содержат около 1000 антиоксидантов, и многие другие раскрываются в процессе обжарки.- борется с депрессией и снижает уровень стресса.Кофе в умеренных количествах играет большую роль в предотвращении депрессии. Фактически, согласно исследованию Гарварда, употребление кофе снижает риск депрессии у женщин на 20%. Депрессия влияет на многие аспекты жизни человека, а аренда профессиональных кофемашин киев — на производительность и удовлетворенность работой.


4. Экономия времени и денег. Персонал может проводить многие часы в течение всего года, выходя из офиса и проходя некоторое расстояние до местной кофейни. Аренда профессиональной кофемашины киев в офис позволит заваривать кофе хорошего качества, что избавит от необходимости сотрудников идти за кофе в другое место. Кроме того, погодные условия (например, дождь) зачастую не являются сдерживающим фактором для того, чтобы отказать себе в необходимой чашке кофе, поэтому люди могут заболеть, и будут вынуждены проводить много времени на больничном. Кроме того, из-за это может снизиться иммунитет, что неблагоприятно скажется на проиводительности работника. Кофемашина в аренду в офис поможет сотруднику оставаться в тепле своего рабочего места в течение всей смены, уделяя больше времени рабочим аспектам.


5. Уменьшение болевого синдрома. Кофеин может быть хорошим средством для облегчения боли. Это помогает уменьшить воспаление в мышечных суставах и поможет избавиться от головной боли. Исследования, проведенные Национальным институтом здравоохранения, показали, что употребление кофе уменьшает боль в запястьях, а так же в области шеи, плеч и предплечий.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0