Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Перспективные направления заработка на криптовалютах

Перспективные направления заработка на криптовалютах

 

Перспективные направления заработка на криптовалютах

 

Какой виртуальный актив на сегодняшний день является самым выгодным для инвестиции и приумножения финансов? Если лет 10 назад еще можно было сказать с уверенностью - продающий сайт, то теперь ситуация выглядит иначе.


Кто в 2010-м имел хоть какой-то доход от интернет проектов, помнит каким был рунет в то время - свободнее во всех смыслах - меньше конкурентов и меньше цензуры. Оффлайн бизнес только начинал прощупывать почву веба, а кто-то шел на риски - открывал интернет магазины, брал кредиты для поискового и контекстного продвижения, и выигрывал! Но, все это история, вернемся к теме.


Для обычного человека, не имеющего огромных средств для запуска стартапа и попыток влезать в рынок, учитывая жесткую конкуренцию, остается не так мало направлений, в которых можно начать быстро приумножать состояние. Наиболее реальный - это криптовалюты. Кто-то скажет: поздно пить боржоми - майнинг стал сложным и очень затратным мероприятием. Однако речь пойдет не о нем. Кроме майнинга, есть и другие направления заработка на крипте.


1. Криптовалютные спекуляции


Здесь такой же подход как и в заработке на валютообмене в других денежных единицах. Идея - купить на минимуме, продать на максимуме. И для осуществления таких операций, не нужно бежать на биржу и пополнять баланс, чтобы торговать. Зачем кормить биржу? Это не форекс, не акции, не нефть и золото.


Вам понадобится:


- несколько кошельков в наиболее перспективных для трейдинга криптовалютах,
- банковский счет,
- мониторинг рынка,
- онлайн обменник, где вы сможете выгодно осуществлять ввод и вывод криптовалют - для этих целей лучше всего использовать мониторинг обменников без комиссии.


Преимущество спекуляций на криптовалютах перед традиционными денежными единицами в том, что они обычно только растут - по крайней мере наиболее популярные и они часто меняют курс - у них достаточно сильная динамика даже в течение месяца - возьмите график того же биткоина, чтобы убедиться.

 
Плюс такого ручного криптовалютного трейдинга в сравнении с форексом в том, что вы ничего не теряете - даже, если курс упал, у вас не будет негативных закрытий сделок, а вы просто подождете лучшего курса и продадите криптовалюту.


2. Инвестиции в ICO


ICO - Initial coin offering - первоначальное предложение монет. Когда новая криптовалюта только собирается выйти на рынок, она предлагает другим купить определенное количество монет. Данный способ можно откровенно назвать "инвестицией в криптовалюту". Он сложен, но очень перспективен, если суметь определить перспективные криптовалюты. Здесь от вас требуется глубокое изучение предложений, а также всей информации вокруг них: прогнозы, аналитика, слухи, мнения и тд. Способ рисковый, но есть люди, которые очень много на этом зарабатывают.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0