Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Ресепшн стойка: ключевые моменты создания репутации

Ресепшн стойка: ключевые моменты создания репутации

 

Ресепшн стойка: ключевые моменты создания репутации

 

Так же, как лицо представляет человека, ресепшн представляет офис или бизнес. И так же, как складывается наше мнение при взгляде на человека, большинство посетителей формируют мнение о бизнесе и о том, как он работает, глядя на приемную. Как же сделать это мнение максимально положительным? Как создать нужное впечатление? Прежде чем заказать подходящий ресепшн по ссылке, прочтите несколько советов, которые помогут вам создать правильную атмосферу.


Первое впечатление

 
Приемная должна подчеркивать стиль и тон вашей компании.
Рекомендуется встраивать шкафы для хранения в стол, потому что это помогает регистратору поддерживать рабочее место в чистоте и порядке. Наличие грязного и неорганизованного стола — не то, что хотели бы видеть ваши клиенты. Кроме того, это помогает решать организационные моменты.


Открытость и простор

 
Светлая приемная создает гостеприимный и дружелюбный вид. Стеклянные перегородки дают клиентам иллюзию широкого пространства, кроме того, они защитят персонал от лишнего внешнего влияния, не создавая при этом ощущение зажатости.


Индивидуальность

 
Каждая стойка не только отражает характеристики организации, но создает стойкую ассоциацию. Например, если ваша компания немного более консервативна, чем передовая техническая фирма, знайте, что цвет дуба создает впечатление долговечности и надежности.


Приветствие без дискриминации

 
Не забывайте о том, что вашу компанию могут посетить люди с ограниченными возможностями. Поэтому задумайтесь о таких вещах как:

 
- индукционная петля.
- место ожидание для колясочников.
- возможность "опускания" стойки регистрации.
- хороший обзор администратора.


Технология

 
Использование технологий ставит вашу компанию на совершенно новый уровень. Например, многие используют широкие экраны для ожидающих, где можно смотреть новости или слушать музыку.


Удобство


Насколько комфортно в вашей компании находиться посетителям и клиентам? Есть ли там удобные сиденья, возможность выпить чашечку чая или кофе? Предусмотрены ли wi-fi и розетки для зарядки телефона? В век технологий и технического прогресса эти параметры являются крайне важными для взаимодействия с другими людьми.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0