Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Стойка регистрации: как провести нужное впечатление

Стойка регистрации: как провести нужное впечатление

 

Стойка регистрации: как провести нужное впечатление

 

У вас есть один шанс произвести первое впечатление, когда посетители впервые входят в ваш офис. Необходимо дать им представление о приоритетах и характере вашей компании. Это впечатление должно проложить путь для дальнейшего плодотворного сотрудничества.


Например, если вы позиционируете свою компанию как веселую и яркую, главная задача стойки регистрации будет заключаться в том, чтобы заряжать энергией и вдохновлять всех, кто входит. Если для вашей компании самое важное — экспертность и профессионализм, необходимо пробудить чувство доверия, эффективности и компетентности. Если ваш бренд класса-люкс, вам может потребоваться нечто креативное и запоминающееся.


Не всегда легко кратко изложить миссию ресепшн. Подумайте о том, кто именно будет входить в приемную зону, и что заставит их чувствовать себя комфортно в этот момент.


1. Пространство

 
Большинство не крупных компаний не имеют большого бюджета, чтобы позволить себе дорогой ресепшн на заказ. Но есть некоторые нюансы, которые при небольшой бюджете помогут вам создать впечатление широкого пространства даже в маленьком помещении.

 
- Чистота и порядок.
- Уменьшенные размеры мебели.
- Гладкие или глянцевые стулья современного дизайна.
- Скорость регистрации.
- Светлые оттенки.


2. Цвет

 
Изменение цвета зоны фронт-офиса — один из наименее дорогих способов экспериментировать с энергией, которую вы хотите проецировать. Если основная задача стойки регистрации — гостеприимство, подумайте о теплых, жизнерадостных цветах. Для спокойствия лучше подойдут нейтральные или прохладные цвета. Яркие цветные акценты могут стать отличным способом зарядить оптимизмом.


3. Освещение

 
Естественный свет, как правило, более приятный для глаз, чем искусственный. Если возможно, расставьте мебель таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение в вашем помещении. В ином случае существуют лампочки, которые успешно имитируют дневной свет.


4. Декор

 
Оформление и аксессуары имеют большое значение для завершающего штриха при создании нужного впечатления. Нет единого способа сделать это: дизайнеры играют с элементами линий, форм, текстур и принтыов для создания единого стиля. Например, красивое живое растение на ресепш поможет создать атмосферу уюта и спокойствия.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0