Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 10 идей для современного интерьера

10 идей для современного интерьера

10 идей для современного интерьера

2020 год внес коррективы в планы многих жителей России. Вынужденное пребывание дома в изоляции часть населения восприняла, как отличную возможность наконец-то сделать ремонт.

 

Если вас интересует разработка индивидуального дизайна интерьера, получить консультацию можно в компании https://AstanaDesign.com. Дизайнеры предложат вам множество отличных идей, чтобы освежить окружающее пространство. Обращайтесь!

 

Если вы еще не приступили непосредственно к процедуре, а только собираетесь, предлагаем обратить внимание на десяток интересных идей для вашего дома.


№1. Рабочие кабинеты в домашних условиях больше не популярны. Теперь можно работать в гостиной, спальне и даже столовой. А это значит, что современный интерьер нуждается в открытых мобильных решениях.


№2. Больше не в моде четкие линии, формы и острые углы. Мягкие скругления, арки, овалы теперь повсюду — от мебели до люстр. Причем новый подход актуален не только к фурнитуре, но и самим предметам.


№3. Мода на открытые полки пришла в дизайн интерьеров с оглядкой на популярность осознанного потребления. Безусловно, это не самое практичное решение для массового использования, однако в некоторых случаях это будет выглядеть очень даже неплохо.


№4. Обратите свое внимание на такой материал, как венская соломка. Она используется практически повсеместно — при декоре стен, создании перегородок, мебели. Это оригинальный материал с минимальным весом — очень воздушный и необычный, особенно при взаимодействии с солнечным светом.


№5. Кроме соломки также пользуется спросом терраццо. Это материал, представляющий собой минеральную основу и вкрапления цветного стекла. Ранее его использовали для предметов декора, украшения пола и создания столешниц. Сегодня его используют при создании стенных панелей и в качестве вдохновения для разработки дизайна обоев.


№6. Светлое дерево — еще один современный тренд. Чем меньше тонировки, морилки и другой обработки — тем лучше.


№7. Отличным выбором для дизайна интерьера станет пробка. Ее можно использовать как в качестве материала, так и идеи для вдохновения при создании отделочных материалов с текстурой-имитацией (обивка, украшения в интерьере).


№8. Биопластик позволяет создавать уникальные предметы для интерьеров, включая мебель, а также декор. Их можно перерабатывать, и они не будут загрязнять окружающую среду.


№9. Вместо латуни используем больше стекла и материалов с высокой степенью прозрачности.


№10. Популярным становится стиль конца 70-80х годов. Плюш, стекло с тонировкой, а также “рыбья чешуя” сделают ваш дом супермодным.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0