Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 4 шага к созданию брендированной упаковки

4 шага к созданию брендированной упаковки

Брендинг — это упражнение на 360 градусов.


Хотя качество продукта или услуги лежит в основе маркетинга бренда, он также включает в себя общее впечатление, который покупатель приобретает при покупке продукта или услуги. Он начинается с того, что потребитель ищет альтернативу для удовлетворения конкретной потребности, и заканчивается... ну, на самом деле это никогда не заканчивается.

 
Иногда владельцы бизнеса пренебрегают важными компонентами брендинга, считая определенные детали, способные создать нужное впечатление, несущественной мелочью. К таким деталям относится и упаковка. Компания "Акрополис" на сайте предлагает широкий выбор бумажных пакетов для того, чтобы внешний вид вашего товара не только радовал глаз, но и запомнился надолго, создав нужное вам впечатление. Из таких мелочей тоже строится репутация надежности.


Первое появление продукта перед потребителем дает огромное преимущество. Но как не ошибиться, выбирая нужный антураж к своему предложению?

 

Нужно правильно выбрать бумажный пакет, потому что когда дело касается вас, подойдет только лучшее.


Существует целый ряд факторов, которые определяют, какой тип бумажного пакета подходит именно для вашего бизнеса.


1. Срок бренда

 
Важно помнить, что упаковка отражает индивидуальность вашего бренда, поэтому выбирайте бумажный пакет, который будет ассоциироваться с ним с точки зрения цвета, текстуры, внешнего вида и т. д. В то время как молодежный бренд может выбрать необычную неоновую сумку, скажем, классическая марка элитных часов себе такой вольности не позволит. Поскольку это создаст впечатление несерьезного отношения, в то время, как креативные элементы для молодежных товаров создают ощущение общности между продавцом и покупателем: ты свой человек, а значит, я могу тебе доверять.

 

4 шага к созданию брендированной упаковки

 

2. Форма и цвет

 
Форма и цвет зависят от того, сколько и какого внимания вы хотите. Хотя интересные, необычные формы и яркие цвета могут привлекать потребительский взор, это не всегда полезно для продукта. Слишком много экспериментов может сыграть в противоположную сторону. Необходимо найти хороший баланс между творчеством и удобством. Некоторые бренды добавляют индивидуальный подход, подстраиваясь под разных потребителей.

 

4 шага к созданию брендированной упаковки

 

3. Размер имеет значение

 
Размер бумажного пакета является важным фактором. Конечно, вам не понадобится огромная сумка, которая является пустой тратой пространства, в ней ваш товар просто утонет. В то же время, слишком маленький пакет может испортить впечатление. Лучше всего выбирать то, что дополняет оболочку вашего продукта, и идеально подходит к нему.

 

4 шага к созданию брендированной упаковки

 

4. Содержание

 
Важным применением упаковки является общение между производителем и покупателем.

На вашем пакете может быть сообщение, соответствующее вашему бренду или использованию продукта. Даже если логотип бренда будет отличать вашу упаковку от другой, сообщение может улучшить отклик. Так что, будь то остроумный вкладыш или просто красивый рисунок, убедитесь, что вы используете все возможности своего воображения.

 

4 шага к созданию брендированной упаковки

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0