Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 6 причин для установки сигнализации

6 причин для установки сигнализации

6 причин для установки сигнализации

 

Если вы никогда не сталкивались со взломом или кражей автомобиля, идея его угона может показаться отдаленным неудобством, которое случается только с другими людьми.

 
Согласно статистике, угон автомобилей наиболее распространен, когда большие группы автомобилей припаркованы в течение длительного периода времени в местах скопления людей: торговые центры, аэропорты, стадионы, выставочные площадки, колледжи, офисные парки или крупные жилые комплексы.


Если вы не живете в сельской местности, никогда не выходите из дома, оставив свой автомобиль на стоянке в гараже в течение всего дня. В ином случае, рекомендуется воспользоваться системой автомобильной сигнализации StarLine Алматы. И тому есть 6 причин:


1. ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ КРАЖИ

 
Когда на парковке срабатывает автомобильная сигнализация, большинство людей ищут источник, чтобы узнать, кому принадлежит автомобиль-нарушитель спокойствия. Автомобильные воры знают, что все глаза будут обращены на них, поэтому стараются избегать автомобилей с явными признаками системы сигнализации. Другими словами, установка автомобильной сигнализации фактически предотвращает кражу даже до того, как раздастся звуковой сигнал.


2. ЗАЩИТА ВЕЩЕЙ

 
Даже если ваше т/с никогда не появится в списке угнанных, он все равно может стать целью кражи. Личные вещи, автомобильные стереосистемы, GPS-приемники, гаджеты и другие ценные вещи могут быть привлекательны для вора. И, как уже упоминалось выше, воры знают, что сигналы тревоги привлекают внимание, поэтому любые ценные вещи, которые у вас есть в машине, обычно не стоят того, чтобы их поймали.


3. ОСОБЕННОСТИ ИММОБИЛИЗАЦИИ

 
Конечно, есть воры, которых ничто не пугает, в том числе "пылающая" автомобильная сигнализация. Вот почему многие аварийные сигналы имеют функции иммобилизации, препятствующие запуску автомобиля после активации сигнала.


4. ОТСЛЕЖИВАНИЕ

 
В случае, если вор игнорирует сигнал тревоги, который не имеет иммобилизационного устройства, и в любом случае забирает машину, он не уйдет далеко. Большинство современных систем автосигнализации имеют устройства слежения, поэтому полиция может легко отследить местоположение вашего т/с. Многие программы отслеживания даже способны соединяться с мобильным телефоном.


5. ПАРАМЕТРЫ УДАЛЕННОГО ЗАПУСКА

 
Хотя дистанционный запуск двигателя не имеют ничего общего с предотвращением краж, это невероятно удобно. Холодным утром с помощью дистанционного стартера вы можете прогреть машину, не выходя из дома. Если ваше авто припарковано на отдаленной парковке, отдаленный запуск позволит вам серьезно сэкономить время.


6. СНИЖЕНИЕ РАСХОДОВ НА СТРАХОВАНИЕ

 
Замена украденного автомобиля — удовольствие не из дешевых, поэтому многие страховые компании предлагают стимулы для предотвращения угона. Независимо от того, покупаете ли вы автомобиль с установленной на заводе сигнализацией или устанавливаете ее на подержанный автомобиль, есть большая вероятность, что вы получите приличную скидку на свой страховой полис.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0