Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Мужские джемперы, кофты и худи: критерии выбора

Мужские джемперы, кофты и худи: критерии выбора

 

Мужские джемперы, кофты и худи: критерии выбора



 

Мужские джемперы, кофты и худи служат прекрасным инструментом, позволяющим сформировать модный образ. Они отличаются удобством и практичностью, а благодаря многообразию фасонов можно подобрать изделие под любой стиль. Классные модели по привлекательным ценам представлены в интернет-магазине https://VipAvoska.com.ua.


Популярные модели одежды


Классическая кофта зачастую имеет молнию либо застежку, а модель, надеваемая через голову, называется джемпером или свитером. Изделия с капюшоном и свободного кроя принадлежат к спортивному стилю, к нему же относятся худи. Они отлично сохраняют тепло, практичны и одновременно комфортны, совершенно не стесняют движений. Это замечательный выбор для каждодневного ношения в холодный сезон.

Мужской джемпер представляет собой кофту без воротника. У него также есть другое название – пуловер. Подобной моделью с V-образным вырезом можно дополнить деловой лук, надев поверх рубашки. Либо использовать как самостоятельную вещь в сочетании с пиджаком.

Спортивная кофта (олимпийка, свитшот, толстовка) более уместна в молодежном стиле. Можно комбинировать ее с футболками, спортивными брюками и джинсами.


Как сделать выбор?

 

Мужчины, как правило, не слишком притязательны к одежде, однако все же следует учитывать определенные нюансы. Для стиля кэжуал подойдут изделия грубой вязки. Тонкая и средняя вязка идеально впишется в деловой аутфит. А худи и спортивные кофты подойдут для тренировок и ежедневной носки.

Еще несколько моментов, которые стоит взять на вооружение:


  1. Габаритным мужчинам следует предпочесть полусвободные свитеры и кофты. Изделия оверсайз отлично замаскируют изъяны фигуры. Темные цвета помогут визуально вытянуть силуэт, сделав его стройнее.
  2. Представителям сильного пола, которые не могут похвастаться широкими плечами, лучше остановить выбор на кофтах с округлой горловиной.
  3. Мужчины с классической фигурой треугольного типа могут позволить себе облегающие вололазки или джемперы – они идеально подчеркнут привлекательные параметры.

 

Важно оценить качество приобретаемой вещи. Швы должны быть ровными и аккуратными. Не стоит покупать одежду с обметанными краями швов – после нескольких стирок она приобретет совершенно непрезентабельный вид.

Кофты не нужно подгонять по фигуре, так что их можно с легкостью покупать онлайн. Главное, правильно подобрать размер и фасон. Лучше приобрести несколько моделей на разные случаи жизни.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0