Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как молодой маме выбрать красивую одежду

Как молодой маме выбрать красивую одежду

 

Как молодой маме выбрать красивую одежду

 

Беременность или недавно прошедшие роды — не повод отказываться от красивой одежды. Женщина всегда может выглядеть привлекательно. Тем более, когда речь идет о молодой маме. Для этого надо просто подобрать подходящую одежду на https://www.proudmom.ru/collection/futbolki-korotkiy-rukav, где она представлена в большом ассортименте. Недооценка важности фактора приводит к тому, что женщина перестает выглядеть настолько привлекательно, насколько может. В самом плохом случае увеличивается риск развода.


Основные рекомендации

 

Чтобы правильно подобрать одежду достаточно запомнить несколько простых правил:


  • Отказ от облегающих моделей в пользу немного мешковатой. Но при этом озорные вырезы имеют право на существование. Главное — не слишком большого размера. Если речь идет о молодой кормящей маме, глубина выреза может увеличиваться.
  • Короткие рукава. Руки чаще всего не увеличиваются в размере от беременности или родов. Именно поэтому специалисты рекомендуют подчеркивать это женское достоинство. Открытые руки обязательно привлекут внимание противоположного пола, в особенности — отца ребенка.
  • Юбки имеют право на существование. Хорошо, если речь идет о длинной юбке или чуть выше колен. От коротких юбок лучше всего отказаться.

 

Впрочем, большая часть специалистов рекомендует по возможности отказаться от юбок в пользу брюк или штанов. Такая одежда более удобна в использовании. К юбкам лучше всего переходить спустя год после родов.


Когда покупать одежду для беременных

 

Первоначальный набор рекомендуется купить как только женщина узнала о радостном событии. Чаще всего достаточно приобрести комбинезон, штаны и футболку с рубашкой. Не обязательно покупать слишком много одежды.

Чаще всего ожидания от беременности не соответствуют реальности. Женщине может казаться, что ей будет удобно в одном типе одежды, а на практике окажется, что совершенно в другом. Поэтому лучше докупать одежду для беременных по мере необходимости.

После родов рекомендуется носить специальную одежду для молодых мам на протяжении приблизительно одного года, постепенно избавляясь от нее и заменяя традиционными вариантами.

Также специалисты рекомендуют женщине обращать внимание на внешний вид выбранных вещей. Хорошо, если они ей нравятся. Тогда женщина становится счастливее, а это чувствует ребенок. Детские психологи утверждают: счастливая мама воспитает счастливого малыша.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0