Меню

О, да! Ода дениму

 

О, да! Ода дениму

 

Отличная новость для всех! Лето пришло и карантин заканчивается! Мир делает первые робкие шаги к возвращению к обычной жизни. В чём будем праздник встречать? Конечно же в любимых джинсах. Незаменимый, неповторимый, незабываемый деним. А коли так, вам прямая дорога в интернет магазин https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/platya/

Итак, что же приготовили модельеры в этом сезоне поклонникам джинсов? Поскольку основной цвет этого сезона классический синий, джинсы становятся самой актуальной частью гардероба. А так же самой удобной и универсальной. Незаменимой.

Главная тенденция этого сезона – джинсы должны быть с высокой посадкой. Потёртости, рваные дырки с торчащими нитками и бахромой, обилие пуговиц только приветствуется. Ещё из новинок лета 2020 можно отметить передний шов, прелести этого кроя нам ещё предстоит оценить.

На какие модели стоит обратить внимание?

 

Классические джинсы


Классические джинсы всегда и для всех беспроигрышный вариант. Всегда модно, стильно и уместно. И сочетается с любыми вещами.

 

Джинсы-клёш


Клёш в моде не первый сезон, но своей актуальности не потерял. На выбор модницам предлагаются модели, расклешённые от колена или от середины голени.

 

Джинсы-американки


Джинсы-американки остались нам в наследство от прошлого сезона, но своей актуальности не потеряли. Они удобны, приятны в носке и подходят для любой фигуры.

 

Укороченные джинсы


Настоящая новинка сезона! Причем укороченные джинсы могут быть как прямыми, так и расклешёнными.

 

Джинсы оверсайз


Джинсы оверсайз в этом сезоне рекомендуется носить подвёрнутыми или с необработанным краем.

 

С чем сочетать


Конечно, с самыми главными трендами сезона! Добавляем модный верх – топик на одно плечо или майку-алкоголичку. Блузки выбираем кружевные, прозрачные, с звериным или тропическим принтом, с рукавами фонариками и глубоким вырезом.

Но главный подарок любительницам джинсов преподнесли производители обуви. Нет, кроссовки, балетки и классические лодочки никуда не делись. Но самые актуальные обувные модели этого сезона отлично подходят к джинсам. Это босоножки с длинным, очень длинным ремнём, которые нужно завязывать поверх брюк, и они подходят ко всем моделям джинсов, кроме разве что клёш, а сандалии-гладиаторы прекрасно смотрятся со всеми укороченными моделями.

Вы уже определились с подходящей моделью? А ведь есть ещё шорты, юбки, куртки, платья и комбинезоны… Сколько радости может подарить нам любимый деним!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0