Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Топ-5 увлажнителей воздуха для дома в 2020 году

Топ-5 увлажнителей воздуха для дома в 2020 году

Увлажнитель воздуха — прибор, без которого не обойтись в период летней засухи или зимних морозов, когда в помещении работает отопительная техника. Аппарат насыщает воздушные массы молекулами воды, поддерживая оптимальный микроклимат в квартире, доме, офисе. В этой статье расскажем о пятерке лучших моделей проверенных брендов, в которых разумно сочетаются цена и качество.

 

Топ-5 увлажнителей воздуха для дома в 2020 году

Delonghi UHX 17

Модель работает по принципу извлечения теплого пара. Жидкость в резервуаре нагревается до заданной температуры, после чего испаряется, насыщая воздушные массы полезной для здоровья влагой. Delonghi UHX 17 имеет высокую производительность — 230 мл/час, поэтому подходит для использования не только в квартирах, но и в оранжереях, теплицах, зимних садах. Функция ароматизации воздуха позволяет нейтрализовать неприятные запахи в помещении и наполнить его любимым ароматом. Защищенный термостат и термоизоляция гарантируют долгий срок эксплуатации гаджета.

Philips HU4803/01

Прибор увлажняет воздухом традиционным методом — с помощью холодного пара. Реализована технология NanoCloud, которая подразумевает трехэтапное очищение и увлажнение воздушных масс. Вначале они проходят через фильтр, который задерживает крупные фракции пыли, шерсть, волосы и другой мусор. Следом попадают в испаритель, где насыщаются молекулами чистой воды, без микробов и накипи. Третий этап — равномерное распределение уже очищенного и увлажненного воздуха по помещению. Удобный сенсорный дисплей отличается интуитивно понятным управлением. На выбор представлены три уровня увлажнения — 40, 50, 60%.

Cooper&Hunter CH-3045

Стильный аппарат работает по ультразвуковой технологии. Частицы воды из внутреннего резервуара разбиваются на мельчайшие молекулы под воздействием высокочастотных волн, после чего попадают в атмосферу и равномерно распределяются благодаря вентиляционной системе. Реализована функция ионизации — насыщения воздушных масс ионами, которые оказывают антибактериальный, дезодорирующий эффект. Радует и цена увлажнителя воздуха Cooper&Hunter, которая ниже, чем у аналогичных моделей других брендов.

Gorenje H50DW

Компактный, но мощный прибор не только эффективно увлажняет воздушные массы под воздействием ультразвука, но и ионизирует их, повышая качество воздуха в помещении. Цифровой дисплей дает полную и корректную информацию не только о работе увлажнителя, но и об особенностях микроклимата в данный момент. Использовать увлажнитель можно по запрограммированному заранее графику, в том числе оставлять включенным на ночь: он работает абсолютно бесшумно, поэтому не потревожит сон домочадцев.

SmartMi Humidifier

Установка с холодным паром имеет производительность 240 мл/час, и эффективно увлажняет воздух в помещении площадью до 36 м2. Система автоматического отключения блокирует работу техники при опустошении резервуара для воды. Бак покрыт антибактериальным слоем, поэтому воздух в комнате будет не только увлажнен, но и продезинфицирован. Управлять техникой можно дистанционно через смартфон или планшет, установив фирменное приложение Mi Home. Привлекает и дизайн увлажнителя — лаконичные черты, строгий белый цвет и ничего лишнего.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0