Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как нас определяет выбор цветов?

Как нас определяет выбор цветов?

 

Как нас определяет выбор цветов?


 

Красивый, изысканный и манящий - в букете ароматных цветов есть что-то, что может изменить ваш день и поднять настроение. Одни люди тянутся к элегантному букету красных роз, другие загипнотизированы солнечными подсолнухами и женственными контурами лилий. Если заказывая Rose Studio доставку букетов в Сочи, вы когда-нибудь задумывались, почему вас привлекает тот или иной цветок, в этой статье вы получите на него ответ.


Подсолнух

 
Достаточно подарить букет подсолнухов, чтобы подбодрить кого-то в плохой день. Яркий, как солнечный свет, этот цветок источает позитив и счастье.
Если выбрали подсолнух, вы, скорее всего, известны среди своих друзей, как теплое солнышко. У вас врожденное качество поднимать настроение и распространять счастье одним своим присутствием. Независимо от того, куда вы идете, вы никогда не будете без друзей или людей, с которыми можно поговорить. У вас заразительный смех, и вы всегда ищите добро даже в плохой ситуации. Вы очень преданы людям, которых любите, и сделаете все возможное, чтобы они были в порядке.


Тюльпаны

 
Любители тюльпанов часто бывают самыми милыми, ими все восхищаются. Если любите тюльпаны, вы вдумчивый человек, и готовы помочь даже совершенно незнакомым людям в тяжелой ситуации. Вы также немного стеснительны, и тратите некоторое время на то, чтобы расслабиться и освоиться среди новых людей. Однажды узнав, люди не могут забыть вас. У вас небольшой круг общения из-за вашей застенчивости. Вы склонны к деталям, стремитесь к совершенству и порядку вокруг себя.


Лилии

 
Если лилии — ваши любимые цветы, вы, несомненно, выполняете роль матери-наседки в вашем окружении. Вы — тот человек, к которому стремятся в трудные времена, но вас это не огорчает: вы более чем рады помочь любым возможным способом. Вы добры и даете, может быть, намного больше, чем нужно. Вы олицетворяете невиновность, и некоторые люди могут этим воспользоваться в своих не самых светлых целях. Тем не менее, это не мешает вам нести больше света и доброты. Вы являетесь поклонником сдержанности и простоты, не любите хвастаться своими достижениями перед миром.


Розы

 
Ах, розы! Если вы прокручивали вниз в надежде найти этот цветок, вы невероятно страстный человек. Идеальный баланс сердца и ума, который редко встречается в современном мире. Вы склонны ставить свою семью на первое место в любой ситуации, и делать все возможное, чтобы сделать их счастливыми. Ваш стиль — классика и изящество, вы избегаете ярких вещей и изменяющихся тенденций.
Будучи невероятно романтичным, вы стараетесь изо всех сил, чтобы партнер был доволен, постоянно внося что-то острое в ваши отношения. Тем не менее, вы держите дистанцию до того момента, пока не будете абсолютно уверены в намерениях человека.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0