Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Как начать прибыльный бизнес на продаже стоковой одежды

Как начать прибыльный бизнес на продаже стоковой одежды

 

Как начать прибыльный бизнес на продаже стоковой одежды

 

Бизнес по продаже одежды – прибыльная ниша с точки зрения востребованности, главное – угадать с целевым назначением товара. Единственный нюанс заключается в необходимости вложить солидные деньги в открытие даже одного небольшого бутика.


Располагая достаточными ресурсами для старта такого бизнеса, стоит рассмотреть вариант продажи стоковой одежды. Это более свежее и востребованное направление в вещевой бизнес-нише.

 

Воплощать свою затею в жизнь необходимо не с поиска торгового зала, создания имиджа компании или найма персонала, а с поиска поставщика товара. Надежный оптовый поставщик https://stockhouse.in.ua/clothes/ предлагает сток высокого качества. Такой товар заинтересует покупателей, что уже на старте позволит решить проблему привлечения внимания к новому магазину.


Аренда помещения


Если вы разработали четкий бизнес-план с конкурентоспособной стратегией развития собственного магазина стоковой одежды, нашли поставщика качественного товара – самое время арендовать помещение.

Есть несколько общепринятых правил, касательно того, каким должен быть любой магазин, торгующий одеждой:

  1. Просторное и светлое помещение.

  2. Проходное место, желательно там, куда люди ходят за покупками.

  3. Не арендуйте помещение там, где ране располагался секонд-хенд.

  4. Откажитесь от подвальных помещений, залов без окон.

Стоит учитывать, что сток – это работа с брендами, имидж магазина должен акцентировать внимание именно на этом обстоятельстве.

Бутик на территории бизнес-центра или крупного торгового комплекса – отличный вариант, ведь за брендовой одеждой и аксессуарами люди идут целенаправленно, туда, где наверняка есть магазины с таким товаром.

 

Чем лучше заполнить стоковый магазин


В этом направлении работают монобрендовые и мультибрендовые магазины. Закупка товара должна происходить, опираясь на ряд критериев:

  • Целевая аудитория магазина;

  • Моно- или мультибренд;

  • Площадь торгового зала.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0