Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Онлайн-курсы автошколы «Навигатор»

Онлайн-курсы автошколы «Навигатор»

 



 

В условиях развивающейся пандемии курсы онлайн автошколы позволяют не выходя из дома сделать первый шаг к получению прав. В автошколе «Навигатор» (Москва) такие курсы по удаленному изучению теории открылись еще в прошлом году. Дистанционное обучение в автошколе предлагалось частично и раньше, но по-настоящему оценить все его плюсы стало возможным только сегодня. После простой регистрации на смартфоне, ноутбуке или планшете ученик получает неограниченный доступ к онлайн-платформе, где он найдет видеоуроки, тестовые задания и разбор экзаменационных билетов. Чтобы повысить мотивацию, создается эффект соревнования, а для отслеживания пробелов ведется детальная статистика.

 

Особенности онлайн-курса автошколы «Навигатор»


Вы больше не связаны местом и временем, когда речь идет об освоении теоретической части экзамена. Теперь учиться можно лежа на диване, попивая кофе и даже переговариваясь с другими членами семьи. Онлайн-платформа предоставляет все необходимые инструменты для обучения. Помимо актуальной учебной базы в вашем распоряжении находится чат, где ученики общаются и делятся впечатлениями. Там можно найти единомышленников и друзей. Любой вопрос по материалу и его освоению посылается через мессенджер. Ответы приходят оперативно. Таким образом, каждый день самоизоляции станет шагом к получению водительских прав.

Автошкола «Навигатор» не похожа на многие другие. Ее задача сделать обучение увлекательным и эффективным. Структура мобильного приложения напоминает игру, где усидчивые ученики обязательно выигрывают.

 

Как проходят практические уроки


Автошкола находится в ЮЗАО. В качестве ориентира выступает метро Теплый Стан. Однако это не значит, что вам придется нарушать режим самоизоляции и рисковать своим здоровьем. Вы можете заказать урок в любом районе Москвы, где у нас уже проложены учебные маршруты и разбиты учебные площадки. Вы сами выбираете инструктора и марку автомобиля.

Количество уроков отслеживается через мобильное приложение. Также оно позволяет сравнивать полученные навыки с нормативами государственной программы по подготовке водителей. Срок обучения займет всего два месяца, после чего вам останется сдать экзамен для получения водительских прав.

В условиях пандемии автомобиль становится хорошей защитой, так как в его салоне водитель фактически находится в изоляции. Если у вас нет автомобиля, то можно обратиться в службу городского каршеринга. Это облегчит ваше перемещение по городу, позволит выехать на дачу и подарит новые впечатления.

Стоимость обучения всего 1999 рублей, что во много раз ниже стандартной. Мы надеемся, что наш онлайн-курс принесет пользу всем тем, кто сейчас находится на самоизоляции и не имеет возможности передвигаться на большие расстояния.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0