Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Интернет-магазин в Минске – продажа качественных ноутбуков и электроники

Интернет-магазин в Минске – продажа качественных ноутбуков и электроники

 

Интернет-магазин в Минске – продажа качественных ноутбуков и электроники

 

Сложно представить свою жизнь без электроники, потому что она является неотъемлемой частью нашей жизнедеятельности. Так как человек привык покупать столь дорогостоящие вещи у проверенных продавцов, на помощь приходит интернет-магазин "Рулез" в Минске.

Особую нишу в нашей жизни занимает ноутбук – он скрашивает досуг, не привязывает человека к месту, помогает решать многие рабочие моменты.


Как выбрать ноутбук?

 

Решите, в какой сфере будет использоваться ноутбук: работа, просмотр сериалов или компьютерные игры. А потом проанализируйте выбранную технику по основным критериям:


1. Диагональ экрана и вес

Универсальный размер диагонали – 15,6 дюймов. С увеличением экрана становится лучше видно картинку, но одновременно вырастает вес ноутбука. Если он будет находиться дома, то вес не играет никакой роли. Но при постоянном перемещении из дома на работу – вы устанете.

Чем меньше ноутбук, тем меньше экран и вес. Отметим, что при размере 11,6 дюймов работать крайне некомфортно, поэтому будьте внимательны при выборе.

Легче обычных ноутбуков – ультрабуки, но стоят они дороже. При изготовлении корпусов используют алюминий или карбон, оптимальный размер экрана – 13.3.


2. Разрешение экрана

 

Комфортный вариант – Full HD 19201080 точек. Наибольшее количество точек на экране по горизонтали и вертикали, соответственно, улучшает качество разрешения — лучше видно картинку.

Однако, четкость экрана влияет на стоимость и нагрузку на видеокарту.


3. Процессор

 

Специалисты рекомендуют ориентироваться на бренд, встроенную графику, количество ядер и тактовую частоту.


Для просмотра видео и простых игр можно выбрать процессоры серий Intel Pentium или AMD A6-A8, а если хочется сделать свою работу и времяпрепровождение лучше – Intel Core i3, i5 или AMD Ryzen 3-5.


4. Видеокарта

 

Объём колеблется от 512 МБ до 8 ГБ. Выбирайте, отталкиваясь от сложности выполняемых задач. Чем больше объем, тем меньше шансов, что ноутбук не зависит при загрузке картинки или игры.


5. Объем оперативной памяти

 

Оперативная память отвечает за одновременную работу нескольких приложений. Комфортным считается 8ГБ, но можно и больше.

Как видите, чтобы выбрать подходящую технику, нужно опираться далеко не на один критерий. Поэтому если вы все-таки сомневаетесь в своих силах, проконсультируйтесь с сотрудниками "Рулез". Специалисты смогут подобрать необходимую электронику, отталкиваясь от ваших пожеланий и потребностей.<!--/data/user/0/com.samsung.android.app.notes/files/share/clipdata_200613_113824_239.sdoc-->


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0