Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Возможности ведической астрологии

Возможности ведической астрологии

 

Возможности ведической астрологии

 

Астрология самая древняя наука, люди занимаются ей уже целые тысячелетия. за это время сменилось многое, развились технологии, но астрология осталась неизменной. Вы можете составить свой личный гороскоп на сайте ezoterikaved.ru.


Ведическая астрология


Это слово берет свои корни в Индии и означает первоначальное знание. Эти знания являются истинными, потому что это не человеческое творение. Они получены от Верховной Души и записаны учениками на свитках. 


Для индусов астрология священная наука, но исключением является предсказательная астрология, которая основана на математике. Учение индийских астрологов получило название джойтиш, сейчас ее называют ведической. Это исключительная наука, способная решить любые жизненные задачи.


Веды, то есть знания, передавались устно, а вскоре появились священные писания. Назвать это религией ошибка, потому что это знания о том, как устроен мир. Эти знания могут применяться в независимости от страны, религии и расы. Они общедоступные, потому что каждый достоин жить в гармонии с миром.


Возможности ведической астрологии


Ведическая астрология способна увидеть прошлое, настоящее и будущее. Все веды были написаны особыми символами, для их понимания были созданы шесть дисциплин. Ведическая астрология способна:


  • определить потенциал человека, его силы в определенной области;
  • найти благоприятные и неприятные отрезки жизни;
  • помочь в выборе профессии;
  • помочь в личной и семейной жизни, в профессиональной деятельности;
  • обозначить благоприятные периоды, когда лучше открывать свое дело, жениться и так далее.

 

Ведическая астрология отличается тем, что может точно определить важные события, например, крупную покупку или рождение ребенка, или даст ответ, почему этого не происходит.


Эта наука способна определить совместимость людей, при чём в любой сфере: как в личной жизни, так и в профессиональной. Уровень совместимости выражается баллами. Совместимость с определенным человеком рассматривается не в общей степени, а в каждой сфере по-отдельности: в профессиональной, духовной или другой. Это позволит определить, для какой цели вам подходит этот партнер, стоит ли с ним строить семью или же бизнес.


Ведическая астрология уникальна, она может дать четкие ответы на все важные вопросы. В Индии, на своей родине, она является официальной наукой, что доказывает её обоснованность и правдивость.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0