Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Автомобили из Кореи – популярные модели среди украинцев

Автомобили из Кореи – популярные модели среди украинцев

Многие автовладельцы из Украины делают выбор в пользу авто из Кореи. В чем плюсы продукции южнокорейского автопрома, какие модели особенно популярны и где купить хорошую машину.


Седаны Hyundai Solaris и Hyundai Sonata YF


Одна из востребованных моделей – Hyundai Solaris. Автомобиль привлекает надежностью, эргономичным дизайном, практичностью и приемлемой ценой. Выделим другие плюсы:


  • ходовые качества – плавный и уверенный ход, маневренность при поворотах;
  • салон – удобная посадка, мультимедийная система с навигатором (поддерживает Apple CarPlay), климат-контроль, датчики света, парковки, лаконичные оптитронные приборы;
  • разнообразие модификаций – покупателям доступы модели с «механикой» и «автоматом», двигателями разной мощности и пр., что позволяет подбирать оптимальный вариант с учетом бюджета.

 

Автомобиль неплохо адаптирован для эксплуатации в нашей стране.


Hyundai Sonata YF

 

Стильный седан шестого поколения, на разработку которого концерн потратил более 370 миллионов долларов. Машина быстро нашла покупателя, отличаясь улучшенными характеристиками:


  • пониженный коэффициент лобового аэродинамического сопротивления;
  • снижение веса за счет использования алюминия;
  • экономичная эксплуатация и спортивный дизайн кузова.

 

В зависимости от комплектации модель может включать в себя аудиосистему с 6 динамиками, подогрев передних сидений, кожаный руль, климат-контроль, хромированные ручки дверей и пр.


На примере этих и других моделей можно отметить, что уже много лет машины из Кореи пользуются спросом не только у автовладельцев из Украины, но и у покупателей во всем мире. Крупные концерны поставляют автомобили в разные страны, уверенно конкурируя с крупнейшими европейскими, японскими и американскими брендами.


Седан бизнес-класса Kia Optima

 

Удачная модель концерна Kia, не ставшего делать акцент на цене, а предложивший покупателям авто со спортивным дизайном, дорогой отделкой, продуманной эргономикой и премиальными опциями.


Модель пришлась по вкусу потребителям из разных стран, потеснив конкурентов среди топовых европейских марок. Особенности Kia Optima: технологичный экстерьер, мощная система обогрева, высокий уровень безопасности (использование разных систем), панорамная крыша (в комплектации Premium) и пр.


Где покупать автомобили из Кореи

 

Обращайтесь в специализированную компанию, занимающуюся продажей машин южнокорейских производителей с аукционов. Покупателям доступны разные модели: Kia Optima, Hyundai Solaris, Hyundai Tucson, KIA K5, Hyundai Elantra и др. Стоимость ТС зависит от пробега, технического состояния автомобиля, комплектации и других факторов, включая доставку из Кореи до Украины.


В заключение добавим, что многие модели оснащаются заводским ГБО, что делает эксплуатацию транспортных средств еще более экономичной.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0