Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Где выгодно обменять Bitcoin на QIWI RUB?

Где выгодно обменять Bitcoin на QIWI RUB?

Где выгодно обменять Bitcoin на QIWI RUB?

 

За 11 лет своего существования Bitcoin называли по-разному: цифровым золотом, волшебными интернет-деньгами, валютой преступников и т.д. Но практически все поклонники криптовалюты считают, что Bitcoin — это прекрасный способ борьбы с коррупцией правительства и банков-мошенников.

Люди, которые пользуются криптовалютой, просматривают все обменники и ищут самый выгодный курс при обмене BTC на QIWI RUB. На сайте https://exchangesumo.com/obmen/BTC-QIWIRUR/ собраны обменники с наилучшим курсом, которые прошли строгую проверку. Используя EXCHANGESUMO, вам не придется тратить много времени на поиск и просмотр множество сайтов, чтобы найти подходящий для себя курс


Почему пользователь выбирают Bitcoin?


Потому что у криптовалюты есть достоинства:


  • Анонимность. Если сравнивать с переводом национальной валюты, то за движением биткоина никто не следит: ни отправитель, ни получатель средств не получат никаких санкций — свобода транзакции.
  • Незначительные комиссии. Переводя Bitcoin с одного кошелька на другой, независимо от суммы, вам нужно будет оплатить комиссию в 0,0001 btc — 2 рубля. Но если нужно увеличить скорость перевода, то процент может быть выше.
  • Высокая скорость перевода. Обычно на перевод уходит пару минут, но бывает такое, что процесс затягивается и на несколько часов. Напомним, что увеличивая комиссию, вы увеличиваете скорость. Но опять же всё познаётся в сравнении: если переводить деньги с карты на карту одного банка, то это займет буквально несколько секунд.
  • Невозможно отменить транзакцию, потому что перевод криптовалюты никто не контролирует. С одной стороны это преимущество, с другой — недостаток. Если получатель вас обманет, то деньги никто не вернет.
  • Обозреватель блока в сети Bitcoin дает возможность отследить некоторые моменты: адреса переводов, размер комиссии, какие сделки включены в вашу и т.д.
  • Невозможность инфляции. Количество криптовалюты ограниченно алгоритмом, поэтому на создание новых биткоинов уходит время и энергия. И, как в случае с золотом, когда будет добыта большая часть большая часть BTC, цена на 1 монету вырастет для компенсации ограниченного количества монет.

 

Но у биткоина есть значительная проблема — криптовалюта не может заменить основную валюту из-за дефляционной природы. Дефляция приведет к тому, что люди будут больше накапливать и меньше тратить А это негативно повлияет на производство товаров и услуг. Такое положение дел со временем убьёт всю экономику.

Но до сих пор человек может использовать Bitcoin для заработка фиатных денег, выгодно обменивая их с помощью сайта EXCHANGESUMO.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0