Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Какими плюсами обладают автомобили из ОАЭ: особенности транспорта и его доставки

Какими плюсами обладают автомобили из ОАЭ: особенности транспорта и его доставки

Умеренная стоимость, хорошее техническое состояние и большой выбор – главные преимущества подержанных автомобилей из ОАЭ. Эти особенности заставляют все большее количество водителей задумываться о заказе транспорта из этой страны. Профильные компании обеспечивают быструю доставку выбранной модели, помогают сократить затраты и приобрести подходящую машину.

 

Какими плюсами обладают автомобили из ОАЭ: особенности транспорта и его доставки

Какими плюсами обладают авто из ОАЭ

 

Возможность купить авто в Эмиратах предоставляют авторынки, действующие на территории этой страны. Они работают по принципу аукциона, повышают скорость совершения сделок. Подержанный транспорт обладает рядом достоинств:


  • отличный внешний вид – приятный климат, умеренная влажность, редкие осадки и перепады температуры;
  • хорошее техническое состояние – высокое качество дорожного покрытия и топлива на территории страны;
  • своевременное обслуживание – владельцы не экономят на диагностике и ремонте своих автомобилей;
  • низкие цены – высокий уровень благосостояния позволяет местному населению часто менять машины.

 

Совокупность перечисленных факторов позволяет профильным компаниям приобретать в ОАЭ подержанные авто высокого качества. При наличии большого пробега, возраста такие машины выгодно отличаются от конкурентов своим техническим состоянием. Большая часть концернов поставляет в Эмираты только модели в полной комплектации, что становится дополнительным плюсом для их новых владельцев.

 

Какими плюсами обладают автомобили из ОАЭ: особенности транспорта и его доставки

Как можно приобрести машину из ОАЭ

 

Самый простой и доступный способ приобретения машины в ОАЭ – обращение в компанию, которая занимается доставкой автомобилей из этой страны. При выборе подходящего посредника стоит проверить его на соответствие ряду требований:

 

  • наличие собственного офиса на территории Эмиратов;
  • организация оперативной доставки заказанной модели;
  • профессиональная оценка транспорта перед его покупкой;
  • официальные расчеты – перечисление денег по договору.

 

Средний срок доставки автомобиля из ОАЭ до Украины составляет 1,5 месяца с момента заказа нужной модели. Этот период включает время, которое необходимо менеджерам для участия в аукционе, проверки и приобретения машины, урегулирования всех формальностей, перевозки. Поставляемый транспорт полностью готов к эксплуатации, не требует ремонта и вложений денежных средств. Единственная обязанность его нового владельца сводится к прохождению планового ТО.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0