Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Перекресток: как сэкономить на магазине

Перекресток: как сэкономить на магазине

Перекресток: как сэкономить на магазине

 

Ни для кого не секрет, что большую сумму заработанных средств человек тратит на продукты питания и другие вещи первой необходимости, в которых он нуждается изо дня в день. Именно поэтому возникает вполне оправданное желание сэкономить на всех этих товарах. И сделать это действительно можно. Сеть магазинов “Перекресток” предоставляет сразу несколько способов, позволяющих сэкономить на покупках.


Предложения от магазина


Сразу стоит отметить, что компания регулярно радует своих клиентов новыми акциями и скидками на различные товары. Но это далеко не единственный способ сэкономить. Так, например, доступны такие варианты:


  • Есть возможность получить специальную клубную карту “Перекресток”. Туда будут начисляться баллы после каждой покупки. В итоге ими можно будет расплатиться в магазине при приобретении того или иного товара. 
  • Промокоды Перекресток. Нередко, компания радует покупателей новыми промокодами. Они могут быть разными: скидка на покупку товара, снижение цены на определенную часть из каталога и тому подобное.
  • В компании есть раздел “Суперцена недели”, где предлагается продукция по сниженным ценникам. При этом ассортимент постоянно обновляется и пополняется.
  • Торговая сеть сотрудничает и с другими крупными компаниями, у которых есть свои купоны на скидку и так далее. При этом все эти существующие купоны действуют на данные товары в магазинах Перекресток. 
  • Предоставляется бесплатная доставка товара. Но это работает только в том случае, если общая сумма от покупок составляет 3000 рублей или больше.

 

Преимущества доставки

 

В последнее время все большей популярностью пользуется доставка продуктов. Чем она так привлекательна:


  • Не нужно тратить время, силы и средства на дорогу. Курьер все доставит прямо к дверям.
  • Все продукты распределяются по пакетам с учетом товарного соседства и их весовой категории.
  • Транспортировка производится в специальных контейнерах, что обеспечивает прибытие товара в надлежащем, неповрежденном состоянии.
  • При заказе замороженных продуктов их перевозка осуществляется в отсеках со льдом, так что за их сохранность можно не переживать.

 

Перекресток - это сеть магазинов, которая позволяет экономить своим покупателям. Главное - следить за их скидками, акциями и появлением новых промокодов. А если нет времени добираться до магазина и обратно, всегда есть возможность оформить доставку. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0