Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Функции Instagram, о которых вы не знаете

Функции Instagram, о которых вы не знаете

 

Функции Instagram, о которых вы не знаете

 

За последние 10 месяцев в Instagram зарегистрировалось более 100 миллионов пользователей. Специально для тех, кто только начинает использовать Instagram, или для тех, кто думал, что они уже знают все об приложении все, мы представляем несколько функций, о которых вы, вероятно, не знали. А еще больше подробностей можно найти на сайте https://bizhint.net/zarabotok-v-internete/sos-seti-smm/instagram/instashpion в том числе и приложения которые помогают шпионить за другими пользователями такими как Zengram.


Скрытые возможности Инстаграм


Предположительно, где-то в мире живут люди, которые не любят фильтры Instagram. Именно для этих людей был создан вариант скрытия фильтров, и все делается очень просто. Когда вы добавляете фотографию, просто прокрутите панель фильтров до конца, затем нажмите «Управление», а затем уже отмените фильтры, которые мы не используем или нам не нравятся.

  1. Природа сформировала нас очень любопытными: это черта, от которой невозможно избавиться. К счастью, в этом нет проблем если вы хотите увидеть, что понравились вашим друзьям или людям, которых вы подписываете, просто нажмите на значок уведомлений, а затем нажмите на опцию «подписаться».
  2. Есть такие учетные записи, к которым мы особенно привязаны, поэтому возможность получать уведомления каждый раз, когда конкретный пользователь добавляет фотографию, кажется правильным решением. Все, что вам нужно сделать, это войти в свой любимый профиль, нажать «Настройки» в правом верхнем углу и выбрать «Включить уведомления».

Если мы хотим отправить фотографию нашей подруге, но не хотим, чтобы ее увидела другая подруга, просто нажмите на стрелку под фотографией и выберите адресат!


Что такое Инсташпион

 

Приложение или точнее сервис, разработанный спе6циально для того чтобы следить за друзьями, близкими, женой или детьми. Очень удобный сервис открывает уникальные возможности для каждого, кто действительно хочет узнать больше о другом человека. Интуитивно-простой интерфейс позволяет это сделать без каких-либо проблем. В настоящее время ознакомиться с его функционалом можно на официальном сайте, представленном выше.


Zengram поможет вам следить даже за своими конкурентами или партнерами по бизнесу. Это действительно уникальная возможность, позволяющая вам все знать о своем окружении. В общем это уникальный сервис, который станет вашим спутником в шпионаже.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0