Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Методы современной косметологии: что выбрать?

Методы современной косметологии: что выбрать?

 

Методы современной косметологии: что выбрать?

 

 

Продлить молодость и естественную красоту — желание многих женщин. Современная косметология предлагает для этого массу возможностей. Однако выбрать действенный и в то же время безопасный метод омоложения зачастую оказывается не так-то просто. Более подробно ознакомиться с разными косметологическими процецдурами можно на сайте spalotus.me.

 

Пластическая хирургия и контурная пластика

 

Лечь под нож пластического хирурга — довольно радикальный шаг в погоне за желаемой внешностью. И если на заре своего развития пластическая хирургия грешила тем, что до неузнаваемости меняла внешность пациентов, то современная эстетическая хирургия стремится минимизировать хирургическое вмешательства. Искусственные материалы стараются заменить натуральными, дабы не исказить пластику лица.

 

Инъекции

 

Тем, кто не готов к столь радикальным методам, как пластическая хирургия, предлагается пройти курс инъекции. В народе такой метод омоложения называют «уколы красоты». Наибольшей популярностью сегодня пользуются три инъекционных методики. Уколы гиалуроновой кислотой, благодаря чему происходит восстановление сразу нескольких слоев дермы.


Плазмолифтинг — натуральный способ омоложения, когда под кожу вводят собственную плазму пациента.


Карбоксидная (газовая) терапия. Благодаря тому, что инъекции содержат углерод или углекислый газ, происходить процесс полного омоложения и устранения даже самых мелких морщин.

 

Гальванотерапия

 

Не так давно все большую популярность стала приобретать гальванотерапия или как ее еще называют гальвано-ионо-мезофорез.


Процедура не предполагает хирургического или инъекционного вмешательства благодаря чему идеально подходит женщинам с чувствительной кожей либо тем, кто по определенным соображением не хочет прибегать к услугам пластического хирурга и делать «уколы красоты».


Суть гальванотерапии состоит в том, чтобы применять гальванические токи для улучшения проникновения ионов лекарственных веществ под кожу пациента. Данная методика помогает не только значительно омолодить лицо, но и создать так называемый накопительный эффект, что впоследствии поможет сохранить кожу здоровой и красивой. Перед выполнение процедуры косметологи в обязательном поорядке проводят предварительный осмотр кожи. По окончанию терапии пациента ждет пост-консультация, на которой он получит ценные советы по уходу за кожей лица.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0