Меню
Последние новости России и Мира » Другое » 7 интересных идей использования воздушных шаров.

7 интересных идей использования воздушных шаров.

 

7 интересных идей использования воздушных шаров.

 

 

Воздушные шары всегда были ярким и доступным способом выразить человеку свое отношение к нему. Они всегда вызывают радостные, счастливые и добродушные эмоции. Приобрести их можно на сайте: https://xn--80a6aw.xn--j1amh/13-oblako-iz-sharov

 

Особенности воздушных шаров:

 

— Эмоции радости:

Сам по себе обычный шарик не всегда может вызвать потрясающие эмоции, к тому же, если он полностью чёрного цвета. Но если к нему добавить украшения, конфетти, раскрасить красками, тогда шарик станет уже необычным и уникальным!

— Шары универсальны:

Воздушные шарики можно использовать не только по прямому их назначению, но и для создания вазы, декоративных вещей, салфетки, антистрессовой игрушки и многого другого.

 

Идеи использования воздушных шаров:

 

После праздников хочется подольше сохранить радостное настроение. Для этого не стоит избавляться от сдутых и лопнувших шаров. Они могут вызывать эмоции и в создании с их помощью интересных и уникальных вещей!

 

Вот несколько идей о том, как можно использовать воздушные шарики:

 

1. Шарик с холодной водой для охлаждения напитков.

Необходимо просто наполнить шарики холодной водой, выложить их в глубокую емкость, туда же поместить напитки. Через небольшое количество времени напитки будут охлаждены!

 

2. Шарик в виде сладостей или животных:

 

Понадобятся разноцветные воздушные шары, цветная бумага и клей. Нужно просто вырезать из бумаги необходимые детали, например, ушки, глазки, носик. Затем наклеить на шарик.

 

3. Шарик — антистресс:

 

Для такой увлекательной игрушки можно использовать обычный пластилин, воздушный шарик и украшения по желанию. Нужно поместить пластилин кусочками внутрь шарика и украсить на свое усмотрение. Игрушка против стресса готова!

 

4. Шарик для создания интерьерных подвесок:

 

Необходимо надуть воздушных шарик до нужной формы. Обмазать шарик клеем и веревкой обмотать вокруг данного шарика. Для лучшего эффекта веревку тоже желательно смазать клеем. Даем высохнуть клею, затем лопаем шарик и достаем из подвески. Декоративная подвеска готова!

 

5. Шарик для создания цветного льда:

 

Нужно залить воду в воздушный шарик, добавить красителей разных цветов и оставить в холоде. После заморозки, остается разрезать шарик и украсить цветным льдом зимний двор!

 

6. Шарик как средство живописи:

 

Для этого достаточно слегка надуть шарик. Затем обмакнуть его в краску нужного цвета и оставить отпечаток на листе бумаги. Результат не оставит равнодушными даже взрослых!

 

7. Шарик с воспоминаниями:

 

К шарикам привязываются фотографии с теплыми воспоминаниями. Это будет идеальным сюрпризом для близких и родных людей.


Все это лишь малая часть того, как можно использовать воздушные шарики. Для потрясающих идей нужна лишь фантазия и хорошее настроение! 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0