Меню
Последние новости России и Мира » Другое » как выбрать купальник под тип фигуры?

как выбрать купальник под тип фигуры?

 

как выбрать купальник под тип фигуры?

 

Большинство купальников раскрывают большие области тела, что может пугать, если вы пытаетесь скрыть некоторые элементы вашей фигуры. Но зная свой тип телосложения, вы сможете выбрать такой купальник, который польстит вам, придав уверенности и очарования.


Как определить тип фигуры?


Песочные часы:

Бюст и бедра имеют почти одинаковую ширину с ярко выраженной талией.


Форма груши (или треугольник):

Определяется наличием более широких бедер, чем талия и грудь. Грушевидные женщины имеют большую попу, маленький бюст и полные бедра.

Форма яблока (V-образная форма или перевернутый треугольник):
Талия шире бедер и почти равна ширине бюста. Другими общими характеристиками этой фигуры являются стройные ноги и большой бюст и живот, которые выделяются по сравнению с другими частями тела.


Прямоугольник:
Определяется отсутствием существенной разницы между талией, бедрами и грудью.


Овал:
Женщины с такой формой тела обычно имеют средний или большой бюст, большие бедра и менее видимую или неопределенную линию талии. По сравнению с песочными часами, у них более полная фигура с округлым бюстом и бедрами.


Как выбрать подходящий купальник?


Купальники для песочных часов

 
Вам повезло, так как в любом купальнике вы будете хорошо выглядеть. Играйте с цветовой палитрой, принтами и украшениями, привлекая внимание к желаемым местам, или маскируя проблемные.


Купальники для грушевидной фигуры

 
Здесь лучше придерживаться закрытых купальников, которые сделают вас стройнее и выше. Купальник из двух элементов вам тоже подойдет, если женские плавки темного цвета, а верх ярких тонов. Топы с деталями (складки, оборки, узоры и т.п.) переместят внимание на верх. Еще один хороший вариант — прикрепленная юбка, которая замаскирует недостатки. Асимметричный верх поможет подчеркнуть узкие плечи.


Фигура прямой формы

 
Ищите купальник, состоящий из двух элементов, с деталями вокруг талии. Пробуйте и сдельные купальники ярких оттенков с темными вставками на талии. Оборки, диагональные линии или веселые узоры подчеркнут изгибы вашего тела.


Купальники для фигуры яблоко

 
Цветовая блокировка (имеется в виду цвета, противоположные в цветном колесе) уравновесит фигуру и скроют проблемные места. Выбрав модель с высокими бортами у ног, вы отвлечете внимание от живота и сделаете ноги выше. Отдавайте предпочтение более темным оттенкам.


Купальники для овальных фигур

 
Они отлично смотрятся в купальниках, которые подчеркиваю талию. Выбирайте сдельные купальники со слегка приподнятой талией или встроенным тонером для живота, чтобы "определить" талию.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0