Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Самые популярные ноутбуки за 2020 год

Самые популярные ноутбуки за 2020 год

Список самых популярных продуктов в категории «Ноутбуки» поможет вам принять правильное решение о покупке. При определении рейтинга учитывается популярность продуктов, рейтинг обновляется один раз в месяц и является отражением текущих тенденций данной категории. В рейтинге популярных ноутбуков https://maxpoints.ru/ можно встретить новинки известных брендов.


Dell Inspiron G3

 

Самые популярные ноутбуки за 2020 год

 


Семейство продуктов Inspiron 5590 пользуется невероятной популярностью. Здесь установлен процессор Intel Core i5 Mobile, скорость процессора 2,4 Ггц-4,1 Ггц. На данный момент — это отличная машина для офисной работы и даже поддерживает многие современные игры. Но все же это ноутбук для более простых действий.

 

Huawei MateBook D 14

 

Самые популярные ноутбуки за 2020 год

 

 

Уникальный для всех углов HUAWEI MateBook D 14 оснащен высококачественным экраном FullHD IPS с чрезвычайно узкими рамками: 4,8 мм. Отображаемый контент представляет себя феноменально, а широкие углы обзора (178°) обеспечат адекватный визуальный опыт в любой ситуации, в том числе во время киносеансов в компании. Легкий, тонкий и гладкий ноутбук весит всего 1,38 кг. Стильный, продуманный дизайн не только отлично смотрится.

 

Asus TUF Gaming

 

Самые популярные ноутбуки за 2020 год

 

 

Asus TUF Gaming FX505 AMD Edition больше погружения, невероятная выносливость более плавный и захватывающий геймплей с новым ноутбуком TUF Gaming FX505 AMD Edition. Он обеспечивает высокую производительность по выгодной цене, предлагая ультрасовременный экран NanoEdge с матрицей класса IPS, технологией AMD(R) FreeSync(TM) и частотой обновления до 120 Гц. Он также оснащен новейшим процессором AMD (R) Ryzen(TM) и дискретной видеокартой Radeon (TM).

 

Apple MacBook Air

 

Самые популярные ноутбуки за 2020 год

 

 

MacBook Air - новые процессоры Intel Core, следующего поколения до 12 часов автономной работы. Если ты справишься, то и он тоже. 11-дюймовый MacBook Air работает без подзарядки аккумулятора до 9 часов, а 13 - дюймовый-до 12. Таким образом, вы можете спокойно находиться вдали от розетки от утреннего кофе до вечернего возвращения домой. И когда придет время расслабиться, вы можете смотреть фильмы iTunes на 13-дюймовой модели целых 10 часов и 10 часов на 11-дюймовой.

 

Dell Vostro 3590

 

Самые популярные ноутбуки за 2020 год

 

 

Dell Vostro 3590 - это 15-дюймовые ноутбуки, которые отлично подходят для бизнес-среды. Ноутбуки V3590 оснащены новейшими процессорами Intel десятого поколения, благодаря чему они поражают огромной мощностью и скоростью работы. Для пользователей, которые ценят производительность выше среднего, была создана конфигурация с графическим чипом AMD Radeon. Эти устройства отлично подходят как для работы в офисе, так и для домашнего комфорта при просмотре веб – страниц.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0