Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Аренда автомобиля в Калиниграде — демократичные цены и премиальный сервис компании «Амиго»

Аренда автомобиля в Калиниграде — демократичные цены и премиальный сервис компании «Амиго»

 

Аренда автомобиля в Калиниграде — демократичные цены и премиальный сервис компании «Амиго»

 

 

Для жителей и гостей города Калининграда услуга аренды автомобиля необходима для максимального комфорта передвижения и минимизации затрат. На сайте https://amigorent.ru/ представлены условия аренды, гарантии клиенту, цены, ассортимент авто, способы оформления заказа. Эта услуга как нельзя кстати для туристов в этом году, так как поездки за границу затруднены и лучше посетить замечательные города своей страны.


Ассортимент автомобилей


Для аренды клиентам предложены автомобили разных классов, марок, модификаций. Основные категории:


  • эконом-класс;
  • средний класс;
  • бизнес-класс;
  • минивэны;
  • кроссоверы;
  • коммерческий транспорт.

 

Объединяет эти различные машины отличное техническое состояние, прекрасный внешний вид и точное соответствие цены и качества.

Есть возможность арендовать автомобиль с водителем. Если срок такой аренды — более месяца, то клиенту предлагаются еще более выгодные персональные условия.


Ценовая политика компании «Амиго», скидки, бонусы

 

Работая на рынке услуг аренды авто второе десятилетие, компания обязана своим успехом разумной политике клиентоориентированности. Цены демократичны, прозрачны и представлены в прайс-листе на сайте. Никаких накруток, скрытых комиссий и прочего.


Стоимость аренды за каждые сутки уменьшается, если сделан заказ на несколько суток. Чем длительней аренда, тем меньше стоимость одних суток. В зависимости от загруженности автопарка и количества заказов делаются скидки до 10 %.


Подход к клиентам индивидуальный и максимально учитывающий возможные пожелания. Некоторое дополнительное оборудование и аксессуары предоставляются бесплатно.


Как заказать и оплатить

 

Сделать заявку на аренду автомобиля можно в удобной форме на сайте компании, внеся личные данные и набор необходимых параметров услуги. Также для связи — электронный адрес и контактные телефоны.


Для оплаты предусмотрены все существующие способы на выбор клиента:


  • наличный;
  • безналичный (для юридических лиц);
  • банковским переводом на реквизиты компании;
  • с карты на карту через онлайн-банк (с выпиской кассового чека).

 

Для круглосуточных консультаций по любым профильным вопросам — контактные телефоны и популярные мессенджеры. Компетентные менеджеры проконсультируют и окажут содействие, в том числе при форс-мажорных обстоятельствах. Подписка на компанию в соцсетях дает скидку на аренду авто.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0