Меню
Последние новости России и Мира » Другое » Косметологические инновации с комбайном F-4

Косметологические инновации с комбайном F-4

 

Косметологические инновации с комбайном F-4

 

 

Косметологический комбайн F-4 производится в Чехии фирмой Alvi Prague. Теперь его можно приобрести в Украине – источник для покупки. Также предоставляется бесплатный курс обучения по работе с аппаратом. Его применяют в салонах красоты, предоставляется гарантия и техническое обслуживание.


Характеристики


Потребляет мало энергии, реализует мощность до 100 Вт с выходом на звуковые колебания. Также выдает биполярные импульсы и токи небольшого напряжения, равные 10-90 мкА. Косметологический комбайн F-4 используют для выполнения таких работ:


  • бережной шлифовки дермы;
  • глубинной чистки лица;
  • лечение микротоками для устранения морщин и небольших рубцов;
  • для проникновения полезных веществ в глубокие слои кожи.

 

В комплект входят различные насадки, что дает возможность воздействовать на любой участок кожи.


Особенности

 

Вес аппарата небольшой, много места не занимает. В настройках легко разобраться, а сама работа комбайна стабильная и надежная. В самой системе встроена функция защиты от перегрева. Данная аппаратура является лидером выбора в клиниках и салонах бьюти-индустрии.


Пилинг


Благодаря имеющимся алмазным фрезам выполнить очищение кожи можно тщательно и бережно. Комбайн справляется с пигментными пятнами, забитыми порами, воспалительными явлениями. Хороший отшелушивающий эффект обеспечивают вакуум и алмазные фрезы.


Ультразвуковой пилинг делают не более получаса. Визуальный эффект появляется уже после первой процедуры. Принцип действия заключается в передаче колебаний высокой частоты через специальную лопатку в глубокие слои кожи. эта процедура полностью безопасна для организма. Под воздействием небольших колебаний происходит бережный массах дермы, удаление загрязнений и проникновение полезных препаратов в глубокие слои кожи.


Микротоки

 

Косметологический комбайн F-4 за счет микротоков справляется с признаками старения кожи, различными рубцовыми дефектами, прыщами, пятнами. Токи при попадании во все слои кожи оказывают следующее воздействие:


  • стимулируют процесс образования эластичных волокон;
  • предотвращают увядание кожи;
  • улучшают метаболические процессы;
  • усиливают приток крови и питательных веществ;
  • убирают лишнюю воду и вредные вещества.

 

Чтобы кожа стала подтянутой и красивой, хватает всего несколько циклов микротоковой терапии. Для достижения максимально возможного эффекта требуется до 15 процедур.


Мезотерапия

 

Этим аппаратом можно доставить питательные вещества в кожу без необходимости прокалывания иглами. Под действием тока небольшой частоты к коже образуются проходы, через которые поступают полезные элементы.


Приобретайте аппарат только официального производителя, проходите бесплатное обучение и делайте мир красивее!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0